Думается не знаю обстоятельств дела) методом частичного сложения . т. е. с применением 69 УК РФ. . "Шестера ". как пить дать.. .
Мало того, что" рубль шестьдесят два".. ещё и" три ГУСЯ" в придачу.. .
какая разница первый раз . или " от рождения не куришь и не бухаешь"... тут без "материальных иньекций " меньше шестерки невозможно.... если только в ЛОТЕРЕЮ ЧЕТВЕРКУ выиграешь вместо шести, это частный случай будет. . и потом если под стражу не взяли СРАЗУ на ЛЫЖИ и ВАЛИ с постоянного места жительства в известном только тебе направлении и без звонков на родину
иначе.. " гарантированная посадка. "..
Уголовное право
Статья 162.2 и статья 222 какой срок могут дать?Человек ни разу не привлекался к уголовной ответственности.
пять лет раньше по малолетке давали... сейчас незнаю
Реальный срок могут дать.
2. Разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору, а равно с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия, -
наказывается лишением свободы на срок ДО ДЕСЯТИ лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
ооооо, лет 5 влегкую, на вряд ли условным отделается
верьте в удачу) реформа все делает для ВАС, чтобы ВАс было больше на свободе
тяжкое преступление. почти наверняка реальный срок
пятилетку впаяют. но там будет жыть нормально. статья в почёте