Уголовное право
Украли сумку с денгами документами
На работе у мамы украли сумку с деньгами (большая очень сумма) и документами - паспорт,мед полис,пропуска и т.д... Это произошло сегодня в 18-1* они уже собирались домой.пошли мыть посуду.в это время кто то и успел,а из-за закутка где было начальство не кто не услышал. Сча мама пришла домой,милицию не вызываали,заявление не писали. Подняли их охрану только на ноги и всё,до сих пор не каких вестей. Сумка былаа довольно большая - подарки в ней были,органайзер,записные книги.то есть вынести её по тихому не получилось бы. Камера есть только на улице при входе. Какие действия сейчас надо предпринять? Понятно,что искать эти деньги не кто не будет,но всё же. Документы то может и подкинут...
Срочно пусть пишет заявление о краже паспорта, анулирует пропуска - звонит и предупреждает и прочее. Заявление в милицию. К тому же, если при входе была камера, можно просмотреть запись этого времени и позже.
Подкинут, не подкинут - дело десятое.
А вот кредит на вашу маму оформить по краденому паспорту - это легко.
И объявление в газету - быть может, документы уже давно сбросили.
Удачи.
Подкинут, не подкинут - дело десятое.
Удачи.
Обязательно написать заявление в милицию
Немедленно заявление в милицию. А если потом "подкинут" тоже сразу сообщите. Там сами "разберутся", что делать с заявлением.
Я думаю обязательно писать заявление, тем более там документы, паспорт. А вдруг ваш паспорт кто-то будет использовать? А найдут, не найдут зарекаться не надо
Почему сразу не вызвали милицию? Куда охрана смотрит? Никто ничего не вернет, раз охрана сразу не помала.
Заявление писать надо было сразу. Тогда и людей бы опросили, и осмотр места происшествия сделали, и видеонаблюдение просмотрели ( если вход и выход там на работе одно и то же!!).. . в общем много что.
Паспорта в столе находок не будет сто процентов. Скорее всего в урне какой-нибудь недалеко валяется от работы мамы.. . Можно у дворников поспрашивать. . А так в паспортном столе и делать несего- они все равно в милицию пошлют . Вовремя все надо делать, чтоб не создавать проблем !
Karen Grigoryan
Все урны и помойки ывли обследованнны
Хрень какая то написана. Сидите дома. Вам всё вернут и документы восстановят. Ерунду какую то обсуждаете...
заявление в милициюобязательно нужно написать!! !
ведь помимо денег украли документы которые могут использовать в корыстных целях и для махинаций.
И почему вы так уверены что деньги никто искать не будет????
А мобильный в сумке был?. . если да, то возможно найдут.. . если хорошо "попросите", а так СМ из-за мелочевки жопы себе рвать не будут.. . заяву примут.. . и ждите.. .
ЗЫ: Рекомендую обратиться к частному детективу.. .
Удачи, и с Новым годом!