Уголовное право

Люди! Подскажите, куда можно обратиться по поводу нелегалов. У нас по поселке мигранты стали нападать на женщин и детей.

Созвучно. С меня так рюкзачок сорвали с документами и нетбуком. Обратись в оружейный магазин. Похоже настаёт весёлое времечко.
Александр Алексахин
Лучший ответ
ну конечно в первую очередь к участковому а затем в миграционную службу района!
Marina Tikka
в лесничество за лицензейзией на отстрел-либо становись браконьером
некуда. собирайте бригаду мужиков
лучший аргумент - автомат Калашникова!
в федеральную миграционную службу, в милицию, к участковому.
К власти обращаться смысла нет, ибо она антирусская. Своими силами!
То, что некие граждане нападают на женщин и детей -- не новость. Но чтобы при этом они кому-то сообщали о наличии (отсутствии) у них гражданства — вот это уже что-то совершенно необъяснимое. Давайте отделим котлеты от мух. О том, что кто-то на кого-то нападает необходимо срочно сообщать в милицию. Если милиция бездействует -- писать жалобу в прокуратуру. А ваши домыслы о том, что нападают мигранты (антихристы, инопланетяне, атеисты, бывшие матросы и пр. ) оставьте при себе, они к делу отношения не имеют. Если же вы знаете, где скрываются нелегальные мигранты -- добро пожаловать в миграционную службу. Только там ваши домыслы относительно их (мигрантов) нападений на женщин/детей, кражу свитеров, оскорбление старушек можете оставить при себе!
В ОВД и отдел ФМС по территориальности. Если не поможет - в охотинспекцию, за лицензией на отстрел обезьян...
Polina Misson
странные они у вас в поселке, обычно нелегалы стараються не высовываться лишний раз. В ФМС обратитесь, в милицию.
.надежда Юрага
Пожалуйста.

Сообщить анонимно о преступлении или происшествии - http://kriminala.net/sendcrime.php
В управление миграционной службы в вашем районе и вмилицию а лучше в ФСБ