Уголовное право

Подскажите, куда можно обратится с заявлением или жалобой на сотрудника милиции, за грубость???

В милицию, к начальнику лучше не обращайтесь. Пишите заявление в прокуратуру, лучше в районную, чтобы начать служебное раследование и на время расследования отстранить милиционера от работы.
Юлия Крохалева
Лучший ответ
К его руководству ...то, что пишут про УСБ - это бред, и не более, УСБ этим заниматься не будет в принципе ...вот только, как у Вас с доказательствами ???
Михаил Акимов
Можете обратиться в письменном виде в прокуратуру.
где написано что он грубил. может сами спровоцировали. напишите.
Нужен адреналин? Иои нервотрёпка? Доказать факт ведь скорей всего нечем?... Да и зачем? за грубость ему максимум выговор объявят (для отчёта перед Вами) , а устно ещё и похвалят...
И давно у вас это?
Зибо Ниязова
в прокуратуру, или непосредственно к руководству. Жалоба подается в письменном виде, регистрируется в канцелярии.
В службу собственной безопастности. Обязательно письменно. И- спасибо Вам за гражданскую позицию. К сожалению многие предпочитают смолчать. не свызываться. И в конце концов мы имеем такую милицию какую имеем. Ничего они не бояться и уже непонятно то ли они нас защищают то ли от них уже надо защищаться
Ирина Карюк
К его начальнику
К его руководству. А если были оскорбительные выражения - можно обратиться в мировой суд в порядке частного обвинения. В случае осуждения для сотрудника милиции могут возникнуть проблемы со службой.
Donna Mia
К руководству и в службу собственной безопасности.
Начальнику этого отделения.
В дурдом (в россии)