Послушай преподавателя по уголовному праву - план никуда не годится.
1. Раз тема уголовно-правовая - криминалистическая характеристика не нужна вообще
2. Общая характеристика - это и есть анализ главы, получается повтор - о чем писать-то будем
3. Контроль за преступностью - это что? Не можешь победить - возглавь? В науке уже отказались от этого словосочетания.
Советую сделать две главы: Уголовно-правовая характеристика и Проблемы борьбы с,, ,
Нужна подробная консультация? пиши в личку.
Уголовное право
Помоните пожалуйста проверить план курсовой работы!!!
неплохо было бы судебную практику добавить. пункт 3.1 лишний. вы что собираетесь рассказывать какой срок за что дают? это не нужно. можно еще добавить что-нибудь о международных нормах касающихся защиты информации.
Верно знающий человек говорит. И вот еще что: у тебя все в куче - и уголовно-правовой аспект и криминалистический. На мой взгляд (не факт, что правильно) можно было бы оставить в первой главе 1-й параграф, а второй парграф посвятить уголовно-правовой защите в этой сфере. И тут писать про УК, про все на свете. Тогда вторая глава - 1-й параграф - криминологическая характеристика таких преступлений и лиц, их совершающих. 2-й параграф - обзор судебной практики. Обсудить вопрос доказательсмтв, их оценки судами. Тогда будет логика - первая глава теоретическая, вторая - на основе эмпирического материала. Ну и в конце предложения по улучшению всего, кроме Конституции.
всё пучком только первую главу разбей на 2 т. е 1, 1.1 1.2 вот так а во стальном молодец