Уголовное право

Что мне делать? Мне угрожают.

Дело в том что мне в школе один пацан угрожает мне расправой. И постоянно выпрашивает у меня деньги причём грубо и с угрозами выпрашивает их. но тем не мение я не даю ему денег) мне 15 лет и ему тоже 15. у меня есть друзья которые за меня заступится могут но у него их больше) Он уличный человек(шпана) и я боюсь что он своих всех дружков с улицы и интерната на меня натравит. Что мне делать? он реально дастал меня и мне страшно за себя(это не пустые угрозы) куда или к кому обратится мне?
В первую очередь сообщите об этом родителям, а они пусть в свою очередь обратятся в правоохранительные органы (милицию) вместе с Вами, как Ваши законные представители. Сотрудники органов внутренних дел его "отработают" и все может закончится судимостью для того "хлопца". Главное не молчать и не терпеть больше этого. Только после обращения в правоохранительные органы не жалейте ублюдка, давите до конца, если все дойдет до суда не жалейте и пусть его привлекают к уг. ответственности, я такую публику хорошо знаю, встречались в практике, как попадут в в камеру, в СИЗО, сразу начинают плакать звать маму и сисю просить. Давите до конца.
Инна Тишина
Лучший ответ
Для начала к своим родителям
Ольга ***
мальчик, это тебе афигенный стимул не пить не куриить а заняться спортом. у нас в спортзале пацаны тхэквандисты такие проблемы решают за два удара. и не только свои
Иван Петров
сначала к родителям обязательно даже я могу сказать в первую очередь
у моего друга была такая проблема
а уже родители поговорили с родителями шантажиста и все уладили
родителям скажи обязательно, они решат проблему
Для начала сообщи об это своим родителям и педагогам.. . Все эти "зашестерил", наябедничал и т. п. - в топку. Сегодня руками государства (тех же ментов) можно отбивную котлету из него сделать. Удачи!
Жорж .
если он "уличний" то он знает закони.... и на тебя 1 не будет кришу звать.... ебани его пару раз... а когда он позовет кришу.... иди из ним 1х1....криша мешать не будет а то он будет лохом.... а если ти засал тогда ...радителям скажи и к мусарам....
Алёнка Sportsmenka
набей ему морду
Я нож брал в школу. 10 лет назад это было. Сейчас мне 24. И меня все равно достают те же бывшие одноклассники. и вот СОВЕТ - БРАТЬ В ШКОЛУ НОЖ!!! И РЕЗАТЬ НАХУЙ
Купи себе газовый баллончик "Шок" :)
Немедленно обратиться к прокурору на личный прием.