Уголовное право

Какие должны быть основания для того, чтобы дали условный срок СТ.260 ч.3

(незаконная рубка леса).
1.жена не работает
2.двое детей 7 и 3 лет
3. характеристика с места работы, учёбы и жительства отличные
4.раскаивается
5.помогает следствию
6.попался в первый раз
7.платит суду и кредит
8.на учёте у нарколога и психиатра не состоит и ни когда не состоял
(все эти причины подойдут!?) + судимости не было

Более чем.... Только почему сразу лишение свободы, пусть даже условно. Там сначала есть и не связанные с ним. Поэтому при отсутствии судимости. сначала будут обсуждать наказание, которое не основано на лишении свободы, только потом лишение свободы, а дальше уж все ваши прелести для условного наказания
Канат Рахимгалиев
Лучший ответ
Канат Рахимгалиев Помощь следствию, ну....это вооще!
все зависит от судьи (и от представителя, если будет по делу) , суд смотрит на то были раньше судимости, степень тяжести совершенного противоправного деяния, какую роль обвиняеого при его совершении, как было сказано будет не лишним предоставить характеристики и отзывы, возможно какие то были поощрения, выраженные на "бумажке" надо перед судом создать положительный образ. а вобще трудно что то конкретное сказать т. к. необходимо знать все подробности данного дела. буквально на прошлой неделе человек просит найти ему хорошего адвоката, в связи с тем что его незаконно хотят на 5 лет посадить, а в ходе выясняется что не такой уж белый и пушистый этот человек и оснований посадить его более чем достаточно. наймите адвоката, только постарайтесь на профана не попасть, а то деньги сдерет а толку не будет
Ира Пименова
хм.. . А где он деревья рубил?? ? Там мона лазейку найти.. . )))
**оксаночка **
Фатима Казакова всмысле лазейку?
Положительная характеристика с месты работы, учебы, а также места жительства, наличие малолетних детей, находящиеся на вашем иждевении и искреннее раскаяние в содеянном!
Фатима Казакова 1.жена не работает
2.двое детей 7 и 3 лет
3. характеристика с места работы,учёбы и жительства отличные
4.раскаивается
5.помогает следствию
6.попался в первый раз
7.платит суду и кредит
(все эти причины подойдут!?)