Уголовное право
Здравствуйте что делать при ситуации изнасилования
сразу после случавшегося написать заявление в милийию, пройти медицинскую экспертизу, для регистрации факта износилования и сбора образца спермы для анализа, также износилование происходит с причинением физических повреждений, возможно побоев, соответственно это также нужно зафиксировать. Если нет экспертизы, то уже доказать факт износилования достаточно сложно.
Рааслабиться и получить удовольствие
расслабиться
это задача для студента?
уговорить насильника на минет и откусить ему хер
П
ережить такое очень сложно психологически: весь мир переворачивается, чувствуешь себя слабой, беззащитной, неспособной повлиять на ситуацию. К сожалению, очень многие женщины прошли через подобное. http://www.bestreferat.ru/referat-3035.html
радоваться жизни
если будешь присутствовать и не сообщишь правоохранительным органам тогда ты соучастник
если сообщишь тогда свидетель
выбор есть ))
в качестве жертвы
ситуация такая тогда если есть побои вызываешь скорую и милицию пишешь заявление на попытку изнасилования
если же изнасиловали вызываешь скорую и милицию так же пишешь заявление об изнасиловании, но для мед экспертизы
жертва не должна подмываться и вообще идти в ванную пока не обследуют
если сообщишь тогда свидетель
выбор есть ))
в качестве жертвы
мега идиотский вопрос!! надо расслабится, наслаждаться этим моментом, взять номер у насильника, договорится о след. встрече!!! блин конечно же паниковать надо!!! арать милицию, бить насильника!! хотя можно и обратное сделать!)
драться и убегать (у меня получилось)
ошарашить его поведением : например, сказать: "погоди я сама расстегну а то блузка новая", он просто офигеет и пока он в ступоре, шибани покрепче в район переносицы, не стесняйся, выложись полностью, и беги и ори что есть силы.... а ваще не надо о таком даже думать а то мысли материальны
Ох, не дай Бог с таким столкнуться....
Если произошло беги в больничку и проверься на последствия, а если пытаются кричи насильникам что болеешь сифилисом, триппером, молочницей и т. д, и старайся привлечь внимание посторонних, но слишком сильно не сопротивляйся, а-то не поверят, если уже происходит, веди себя безразлично, не сопротивляйся, не навреди себе, порвут, изобьют и т. д, и последний вариант попробуй трахнуть их сама, по крайней мере это жизненный опыт, не каждый день ведь насилуют, а вдруг понравится!!!!
крикни что-то необычное типа ура потом иди пиши заяву в милицию