Уголовное право

Может ли в этой ситуации девушка подасть заяву на изнасилования?

Вообщим такая ситуация. Летом встрелся с девушкой и она залетела. Теперь её мамаша требует тысячу долларов якобы на аборт, у нее 5 месяц. Если не дам денег, то угрожает что напишет заяву якобы что я её изнасиловал, а оа была напугана. У меня такой вопрос, она может написать заявления? Помогите пожалуйста!
Девушке 24 года. Женится на ней никак не хочу, бо потом узнал про нее и сразу послал.
Изнасилование не смогут предъявить, тк. нет доказательств. Если есть у неё знакомые в органах, то смогут подделать заявление о изнасиловании ( что мало вероятно) , но если это вдруг произойдет, то экспертиза заявления покажет, что оно свежее.
А вообще лучше дай денег на аборт, ровно столько, сколько на это требуется. Оставайся человеком в любой жизненной ситуации. Поговори с залетевшей, что она думает об этом поводе. И вспомни, могла ли она от тебя залететь, может это просто развод.
Как вариант если это действительно развод, возьми их на понт, и скажи, что нашёл очень хорошую клинику где ей сделают аборт, и ты уже все проплатил. Аргументируй это тем, что в плохой клинике могут сделать аборт так, что потом есть шанс что она больше не будет иметь детей. Если ей действительно нужен аборт, то она согласиться. Если нет то тут решай сам.
Giorgi Chankseliani
Лучший ответ
Установят отцовство-за твой счёт, и будешь платить до 18 лет денюшку. В следующий раз, когда тебе захочется, погоняй руками, это безопасно и бесплатно.
Ильфак Исхаков
Ты или она придурки... с лета уже срок беременности который не подлежит аборту
* ~ Firuzka ~ *
Напишите заявление в милицию, чтобы они поприсутствовали при передаче денег и укажите, что вымогают деньги.
Ulugbek Seitniyazov
Аборт на 5-м месяце? Тебя дружище - лошают как последнего лоха, и ребенок этот не факт, что твой и девушка эта долбится со всеми подряд.
Андрей Золотой
Ну, если девушка в 24 года не знает как предохраняться, купите ей презервативов на тысячу долларов..
Kanat Nurjauov
А ты вибирай. Бежать из страны, как сделал мой сосед. Мать девушки была главным гинекологом. Либо дать денег, под расписку, что потом не вымогали еще
пусть рожает - будете помогать.
если она грамотная, то написать может. а вот каков будет результат....
Любовь
посадят тебя в клетку как жирафу
Алсу Хасанова
Друг-ты встрял.
Какое нахрен изнасилование, максимум, что тебе грозит алименты. И то если докажет.
Не вздумай платить.
дай ей штуку на аборт, даже если никаких заяв не будет - алименты платить дороже станет.
а если грамотно напишут заяву, даже если ничего не будет, нервную систему подпортят.
Серж Фалинский
дай денег и пошли их нахер.

вобще штуку и стоит тот аборт как бы
Ну так и дай ей денег.
Женится не хочешь, а она должна твоего ребенка всю жизнь обеспечивать? ?
Предохраняться надо.
Umit Karimow
за изнасилование вас точно не привлекут - нет доказательств.
если вы не хотите жениться, не хотите детей - почему тогда позволяете себе не предохраняться?
вот за эту ошибку будите платить теперь лет 18. и так вам и надо.
К сожалению, может. Некоторые даже на этом делают деньги, если ты не знал. Но ты вправе потребовать генетической экспертизы на отцовство.
пусть рожает, подай потом на ДНК- ипосмотришь чей!! ! а вообще не посадят за это 100%.
написать может, но мало вероятно. Кроме того при написании заявлении она будет предупреждена за ложный донос, а это тоже статья УК РФ. Предложи сделать аборт ( на таком сроке, если первый раз рожает может остаться бесплодной) и после того как покажет квитанцию об оплате компенсируй. Могут еще искусственные роды сделать, но это ни как не стоит штуку баксов, аборт в прочем тоже. Сходи в больницу и узнай расценки. На будущее прежде чем куда то сунуть конец подумай, чем заткнуть отверстие на нем.
Вот ты залетел. Это не изнасилование, а так случайный секс, за него не сажают.
Ты же ведь не знаешь сделает она аборт или нет. может она родит и будет требовать элементы, докажет отцовство судом, и будешь платить каждый месяц. Тебе лучше присутствовать при операции, что удостоверится.
Вас хотят, извините, развести на деньги... Но не пугайтесь-не имеют права. Во-первых, ей уже есть 18, во-вторых, следов насилия на её теле нет. А еще прошло уже 5 месяцев. Даже если они подадут в суд, им не поверят... Так что вам ничего не грозит...
аборты делают до 12 недель официально. вряд ли она теперь его будет делать.
а больше ничем не могу помочь