Уголовное право
Изнасилование и убийство девушки четырьмя парнями, сколько светит, есть ли смягчающие обстоятельства???
Изнасилование и убийство девушки четырьмя парнями, сколько светит, есть ли смягчающие обстоятельства??? Один точно действовал под воздействием других, что можно сделать????
Все мы не святые, но доброго слова здесь не ждите. Обратитесь к адвокату очно. Перечень смягчающих обстоятельств содержится в ст. 61 УК РФ, есть ли эти обстоятельства в Вашем случае, ну не гадалки мы. Убийство группой лиц наказывается вплоть до пожизненного лишения свободы. Ну лет по 15-18 ребятки конечно получат. А то что один действовал под воздействием, это нисколько не смягчающее обстоятельство. Головой должен был думать.
"А то, что эта девушка была местной (деревенской) "давалкой"????"
И что обиделись ребятки что не дала. Ну и что за ребята, даже давалку уговорить не смогли. Думаю вряд ли общество много потеряет если лет 15-18 они проведут за решеткой.
Ничего не сделаешь. Всем светит лет по 15 как минимум.
у нас одному вышку дали
другому 25 лет
третьему 18
четвёртому 12
другому 25 лет
третьему 18
четвёртому 12
лично я бы всех топором кастрировал и повешал
усиленный паёк ему теперь на зоне дадут дырявому
Смягчающие? А вас если на место потерпевшей поставить? Нет смягчающих в групповом. Дадут по максимуму! УК не делит людей на давалок, недавалок и т. п.
Ребятам чётко пожизненное светит)))
интересно... какие же это такие смягчаюшие? вы смазку имели ввиду или удушение подушкой?
какая разница кем кто был.... это не дает право лишать человека жизни
Бедная девушка и её родители.. . Ужасно.. . Всё равно ничего хорошего в жизни не ждёт этих людей, даже если не посадят.