Уголовное право
Заного расскажу ситуацию и пожалуйста граммотно ответье пожалуйста на мой поставленый вопрос,заранее я вам благодарен!!!
за то что назвал чужие паспортные данные уголовной ответственности точно не будет, лучше сам сходи и расскажи им как было, а будешь бегать от них как заяц, точно возникнут подозрения
ну и где "ситуация"?..
ничего не будет! скажи испугался . это если труба стопудово чистая! если так ищют её значит там что-то типо разбоя с тяжкими телесными, или похуже . лучше сам пойди в мусарню и объясни всё , мол испугался пьяный дурак, и набрехал . это только если труба чистая! ты уверенн что друг её не отработал где-нибудь .если сам придёшь, они отьебутся . только если они пробили трубу чё они от тебя хотят? запостановить?
Удивляет то, что ты исшо на Воле! Тебя Посодют!
Ты УЖЕ обнаружил преступную Осведомленность:
- "спрашиваю на рынке у скупщика краденного",
То есть ты ЗНАЕШЬ и о кражах,
и о том, через кого Ворованные предметы сбываются!
Более того: -Ты проявил Преступную заинтересованность: - "сколько вообще стоит телефон, с целью узнать цену ".
Это подтверждает твою общность, связь с криминальным Миром.
Ты же ранее не заявлял об явно известных ТЕБЕ "скупщиках краденного" в соответствующие структуры.
Следовательно, ты их не поддерживаешь, а выступаешь "ПРОТИВ"!
Ну, а в России - все КТО ПРОТИВ СИСТЕМЫ - ДОЛЖНЫ СИДЕТЬ!
То есть ты ЗНАЕШЬ и о кражах,
Ничего не будет.
Телефон чувствуется паленый, раз опура к тебе ходят!
Возможно, что проходит по другому уголовному делу.
Хотят тебя поколоть.
А так пока радуйся.
А ходить туда не надо, а то находишь на соучастие.
Извини, при такой орфографии и интелекте ( еще раз извини) !
Так сами отлипнут.
Либо в худшем случае возбудят на тебя уголовное дело, где светется твой телефон. Но это крайняк, были бы основания - давно бы возбудили.
Хотят тебя поколоть.
А так пока радуйся.
Так сами отлипнут.