Уголовное право
Можно как то доказать изнасилование, если частично я сама согласилась на интимные отношения?
Познакомилась на вид с замечательным парнем, встречались неделю но на первой интимной ночи он повел себя очень грубо и изнасиловал в зад. Я была готова и сама согласилась, но на нормальный секс, а он поначалу попытался сразу к минету принудить, я не против вообще такого, но не сразу на первом разе, я сказала это ему но он начал прижимать мою голову чтобы всетаки я взяла в рот. Я выдернулась и хотела уйти, но он начал извиняться, просил прощения и обнял меня, я успокоилась и мы продолжили ласки. После когда он был в позиции сзади он попытался переставить член и впихнуть в зад, я возмутилась, для меня это вообще неприемлемо и даже пробовать не хотела, но он прижал меня и начал насильно пихать, мне было больно и я рыдала, но он продолжал пихать, потом всетаки пропихнул полностью и насиловал пока не кончил, точнее кончал он мне еще и в рот, перед этим вытащил и ударил еще по лицу чтобы не сопротивлялась и открыла рот. Хоть я и сама согласилась на секс, но не на такой же... как теперь доказать что он изнасиловал, а не что просто я обвинить после захотела ? Я через день была у врача, у меня разрывы, трещины какие то. Сейчас уже четвертый день болит там. Справку от врача могу предъявить, но парень говорит что мне лучше забыть, так как он секс не отрицает говорит скажет что сама согласилась, а то что так вышло, это просто неудачно получилось случайно.
Ни хрена себе женихи пошли... МРАЗЬ... Пиши заявление.
пиши заявление и приложи справку от судмедэксепртизы
в данном случае более чем достаточно наличия травм, доказывать наличие согласия впридётся ему, но сделать это будет весьма сложно. так что заяву в ментовку и парнишку по 131 на зону. Там любят насильников, его и в зад, и в рот будут иметь. Удачи
Если хотите пишите заявление об изнасиловании! Изнасилования тут не будет, но за причинение телесных поврждений в области заднего прохода, осудят.
Спасибо, поблевал!
Вы сами согласны были на все это.. . ведь знали его недавно и сразу в постель. Доказать все можно, но дорого и нужно ли все это обнародовать?
в суд, за причинение физического и морального вреда, с предьявлением справок
Если мазок на сперму не сделали трудно будет доказывать, а если есть без проблем срок парню намотаешь лет 6-7 минимум
Если уж такая правильная и пишешь, что согласилась на интимную связь, тогда на мой взгляд, следует разграничить, половой акт и действия сексуального характера (рот, зад). На первое не прот ив, категорически против втрого. Если брали мазки сперму можно обнаружить в течени и3 дней. А так заяву в милицию, если хочешь огласки или денег вперед. Шансов маловато, но они есть. Не помешает и адвокат.
И это придется тебе рассказывать всем раз 500 в лицо и все будут ржать про себя. Ну это в случае если заявление напишешь. Неужто так хочешь наказать его. Только тебе не лучше чем ему будет. Слишком высокая цена для себя. Пусть его тоже трахнут в зад твои знакомые мужики. Так будет лучше.
Думается мне, что это не вопрос. а фантазии автора. Я бы не стал вестись на ответ по данному вопросу, но меня настораживает, что достаточно многие приняли выдуманную ситуацию за чистую монету.
Что же касается вопроса куда писать заявление, то статья151 УПК РФ указывает, что в таких случаях заявление подается в СК при прокуратуре РФ. Причем здесь рабоче-крестьянская милиция. Пустая трата времени, заявление передадут в следственный отдел следственного комитета при прокуратуре РФ для разрешения в порядке ст. ст. 144 145 УПК РФ На это уйдет время..
К адвокату хорошему. он подскажет как и чего нужно делать и в какой последовательности. а на тормоза не спускайте: похоже не вы первая у этого упыря. если дело заведут, наверняка ещё другие появятся пострадавшие. носите с собой шокер или балончик на всякий случай.
Выдумала ты всё, только не знаю зачем. Тебя наверное в психклинику надо в отдельную палату.
Ст. 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера.
Состав я вижу. Однако, необходимо было сохранить следы.... а вы уже помылись.. . Развальное дело в принципе, если нет следов побоев и прочих следов. Надо было срочно обращаться в милицию...
секс он и в африке секс, но изнасилование это когда насильно заставили, так что заявление и судмед экспертизы, вобщем у тебя есть чем доказать это, в тюрьму таких надо
Шлюха и блядь!