Уголовное право

Как доказать то что не было изнасилования а все было по согласию

Знвкомая всем ситуация: познакомился с девушкой в кафе вечером переспали, а на следующий день накатала заяву об изнасиловании, как доказать свою невиновность?
сложно будет доказать что износа не было. попытайся мирно с ней договориться чтобы заявление забрала. если она заяву написала ее уже свозили на медосмотр. если факт полового акта подтвердится то это тебе еще больший минус будет. пробуй договориться и попутно пробуй доказательства раздобыть. ее нужно пробить по базе правонарушителей (может где привлекалась за что), попытайся найти тех кто видел вас в кафе попытайся снять видеонаблюдение с подъезда может соседей как-то подключить чтоб написали что никаких шумов и криков не слышали может кто еще в твоей квартире был может какие свидетели были и видели что вы с ней гуляли и она с тобой заигрывала. если знаешь куда заявление написала - может как вариант туда тоже сходить и свою версию рассказать не дожидаясь пока вызовут.
Шавкат Урунов
Лучший ответ
Юрий Лобанов при чем тут амортизация? Какой износ? Чего именно?
Никак не доказать, поскольку женщина имеет право на "нет" хотя бы и во время акта
Юрий Лобанов
из объяснительной:" хочу заявить, что никакого изнасилования между нами не было... и хотя она говорит, что это было в экстазе.. но я точно помню, что это было в сарае"
Девке бабла надо, или срок.
Желание женщины - закон, желанье мужчины - статья.
Денис Xxx
это она пусть доказывает что изнасилование было
Mehemmedeli Yolciyev Забываете, что в нашей стране презумпция невиновности есть только на бумаге.
Вам в помощь ст. 17 УПК РФ. И еще обычно, когда человек не знает, как решить вопрос самостоятельно, то он находит специалиста.
Jamilya01
везде на всех документах, касаемых этого дела пишите: виновным себя не считаю, клевета всё и подпись. стоять на своем хоть камни с неба и во время следствия и во время суда. молитесь
начать с того что если б было изначилование - не дожидаясь утра понеслась бы в ментовку или отбивалась
Ирина Лайм
пусть она докажет что была изнасилована. 1.побои. 2.сперма должна быть в ее влагалище. 3.матка должна быть повреждена. а для этого отправят ее к эксперту гинекологу. а лучше сам вместе к нему езжай
много таких телок. только они не знают, что за обман, шантаж, вымогательство таким способом 2 года светит
Юрий Лобанов 1. Побом - а угрозы убийством ей и ее родным?
2. сперма - а если презерватив?
3 - матка должна быть повреждена - -он ее что, колом насиловал?
Молчал бы уж... "знаток"
Если найдут следы насилия, считай ты попал...
херня все это) не парся)
Mehemmedeli Yolciyev Это херня, если полицейские порядочные попадутся, а если "палочники", то звиздец такому трахалю обеспечен и тёплое местечко возле параши.
Накатай на неё заяву за клевету.
Снимай на видео или на диктофон в следующий раз, бери расписки о согласии.
Если нет следов насилия (синяков на запястье, горле, вулдырей, рваных ран), значит сама ответит, сучка крашенная!