Уголовное право
вопрос к мужчинам:девушка вас обвиняет ложно в изнасиловании,хотя всё было по согласию сторон,ваши действия?
хоть я и не мужчина то отвечу все таки: для того чтобы судить за изнасилование недостаточно просто обвинений, необходимы доказательства: справка из мед. учреждения, как правило при изнасилования повреждены какие-либо органы как внутренне так и внешне, возможны ссадины, синяки, побои
Лучший вариант - исчезнуть на долгое время. Пока у неё злость не пройдет. А надеяться на правосудие в такой ситуации весьма рискованно. Следствие верит потерпевшей
Можно, к примеру, повеситься.
А вообще, полно случаев, когда от обвинения девушка отказывалась, забирая заявление, после существенной денежной компенсации.
А так, если у нее в наличии показания экспертизы об обнаруженном на ее гениталиях семени обвиняемого, то ему не отделаться. Закон строг, но это закон.
все по обстоятельствам
зависит от конкретного случая. Но как минимум надо дать понять, что так делать нехорошо. Если не поймет по хорошему, значит принимать меры более действенного характера
1. Как давно это было? Обстоятельства, предшествующие.
2. Справка с травмпункта или от гинеколога.
3. Свидетели.
Эти признаки будут рассматривать при расследовании, когда она подаст заявление. Если все сведется к обоюдке-тогда можно и встречный иск подать на моральный ущерб, а ее привлечь за дачу ложных показаний. А еще лучше ей самой объяснить суть написанного здесь и до заявления просто не дойдет.
3. Свидетели.
А что у Вас за нездоровое любопытство? Может Вам стоит обратиться к доктору?
как только начала обвинять - сразу не обращать внимание, успокоится
Если честно - суши сухари, бесполезняк, единственный вариант -оч хороший адвокат
извините, что не мужчина, но все ж отвечу... Во-первых, надо договариваться с девушкой- чего ж она на самом деле хочет??? Срубить бабок-возможны крмпромиссы, жениь на себе??? тем более. Прятаться, как Ваши аппоненты, не советую.... зря... сядете ни за что и надолго. и на зоне насильникам не сладко. Не удалось договориться???? Следаки-мужского пола, невольно Вас поддержат, найдите свидетелей, что Вы встречались или она на Вас вешалась... Если Вы адекватный человек-вас не осудят.... если нет.... МОЛОДЙ ЧЕЛОВЕК-К ЖЕНЩИНАМ ПОДХОД НАДО УМЕТЬ НАЙТИ, что б они не жаловались, а радовались