Смотря что за вина.. .
Если ты его толкнул, он упал, разбил голову и умер - это непреднамеренное убийство.
Если в результате ДТП - тут вообще вариантов куча, от несоблюдения тобой ПДД, повлёкшее гибкль человека, до несоблюдения же ПДД противной стороной.
Если тебе угрожали, а ты подослал вместо себя человека и того убили - это подстава, чисто душевная вина.
Если ты опоздал, и человека, с кем ты встречался сбила насмерть машина - это судьба.
Уголовное право
По Вашей вине погиб человек Ваши действия?
Попытаться не сесть.
По моему других вариантов нет.
Если этим человеком был Михаил Саакашвили, а я входил в миротворческий кондингентРоссии в Ю. Осетии 08.08.2008г. , то я ходатайствовал бы о вручении мне награды и внеочередного звания.

Не обосраться. И вести себя адекватно ))
Вся жизнь для меня будет наказанием. Но если моя вина такова, что я сама убила - таких людей я не понимаю. А если это случайность, а ты делал всё, чтобы её избежать, тогда к убийству ты не очень причастна.
Жопа
Если он погиб по вашей вине - то изложите пожалуйста обстоятельства - может что и посоветуем. А по моей вине никто не погибал.
Я повешусь сразу.
Я буду самым сцуко хладнокровным человеком на свете.
я даже и незнаю что я буду делать в первую очередь пойду в церковь
Ехатьв африку или на Канары скрываться от преследования! А с чего это ты спрашиваешь? ! задумал ибить кого то? ! или уже убил?!
Не пониковать. Смотря еще в какой ситуации. Не бегать так как привлечение ответственности еще статью получишь к 105ст. Будет суд и он будет решать кто что когда кто виноват будет гос обвинитель против вас а защита будет защищать. И оба будут доказывать ваше причастие к этому случаю.
Нанимать адвоката, а потом, на досуге, будешь уже с совестью разбираться....