Уголовное право
Ваши действия? Вашу дочь изнасиловали
Обращение в милицию. Сразу. По факту. Проведут экспертизу (анализы, снимут все отпечатки с тела и одежды) . А дальше - по накатанной в случае, если насильник неизвестен. Если известен проще. Всё проходит с той же экспертизой, только вместо следствия будет ваше заявление с указанием подозреваемого. Которого при наличии неоспоримых улик, конечно, посадят.
Я об этом стараюсь не думать. Но.. . думаю, что остановит меня только противотанковая гранта....
1) человек всемепремено будет осужден 2) получит максимальный срок 3)при распределении попадет в нужную колонию 4)все время будет проводит в ШИЗО иПКТ за нарушения режима содержания 5)в конце концов очутиться на туремном режиме где его тоже будут ждать с нетерпением 6)никогда не освободиться по УДО 7)по освобождению будет дрожжать от одного вида сотрудников ОВД 8)вскоре снова отправиться в колонию (статей у нас много-подобрать подходящую всегда можно) убить-то легко-надо чтоб ПОМУЧИЛСЯ
Если это теоритизирование, то действовать по закону, ну, а под аффектом, что под рукой...
Наталия Кочадыкова
а это не будет считаться аффектом
уж точно не буду сидеть на ответах и искать тут ответ, если дочь придет и скажет это!
отрезала бы член, яйца засунула бы в жопу, потом по одному оторвала ноготь, отбила коленки, выколала глаза, разделила бы на части и закопала.
Наталия Кочадыкова
И сами бы за решетку угодили!!! Отличная идея!!!
не уничтожая следов заставлю ее описать преступника и отправимся в милицию
ужас какой. спроси у дочери описание этого негодяя. ну и в милицию.
Ronin Shinobi
а дочке сколько лет
Достаточно просто позвонить в милицию. Тут всё по факту работает, только пусть пока не моется и вещи не стирает