Уголовное право
Если следователь обвиняет изнасилованную дочь в том, что она сама была не против!
мотивируя тем, что не кричала, не сопротивлялась! а она напугана была в ступоре.
следователь - идиот, кажется, я ненавижу эту страну с каждым днем все больше и больше.
Это его работа - проверять все возможные версии.
Значит у седователя есть причины так думать.
Значит насильник заплатил следователю....
Полностью согласен с Юлией Терехиной, следователь таким образом проверяет прочность Вашей позиции, ведь вам предстоит отвечать на подобные вопросы в суде! Если он продолжает расследовать уголовное дело, а не прекратил его, то все нормально. А если обвиняемый арестован, то замечательно!
На кол такого следователя*(((
Не паникуйте решать будет суд, но как правило за изнасилование тяжело избежать наказания. А следователь пусть говорит что угодно не обращайте внимания. Если начинает давить, запишите на диктофон и в прокуратуру.
это следственная тактика Юпроробатываются всевозможные ситуаций, а вы главное не понекуйте и остовайтесь присвоем мнении
Вашего следователя купили, им ни когда не хочется братся за такие дела, надо делать мед экспертизу она обычно показывает насилие было или нет и обратитесь в совет по поддержке по вопросам насилия там психологи должны помочь.
я в шоке от действия следователя! Такое горе а тут еще доказывай, что за законы то зверские в нашей стране! А Вам бы я посоветовала обратиться к врачу (т. к он специалист) , попросила бы его разъяснять (для следователя) , что нервная система у людей разная и в шоковых ситуациях люди ведут себя по разному, т. е если не было сопротивления -это не означает согласие девушки на издевательские действия над ней