Уголовное право

Доказать, что секс был по обоюдному согласию

Мне 18, ей 16. Лишил ее девственности и боюсь что может написать заявление об износиловании. Как доказать что все было по обоюдному согласию? Из увечий вроде как только губа прокусана. Переписка в вк может быть доказательством в суде? И сколько времени должно пройти, что бы в больнице не возможно было опознать что именно я был в ней?
переписка подойдет. По согласию можно в 16 уже трахаться . Но вряд ли она будет в полицию заявлять)
Ролдугина Наталья
Лучший ответ
Диана Саакян Я боюсь что ее родители могут заставить
если сперма есть, то по ДНК определят. А насчет насилия как повезет.
А с чего бы ей на тебя заявление писать?:
Для доказательства изнасилования нужны следы насилия. Иначе автоматически вылезет заведомо ложный донос.
Ольга Юлина
правильно боишься. Девственность, это серьёзно. Женись, а там видно будет
Головой нужно думать до, а не после.
о времена о нравы
От тебя не зависит. Это российский суд и российская погано-ментовская система. Захотят посадить - посадят, даже если не насиловал. Не захотят сажать - не посадят, даже если и насиловал. Надо договариваться прежде всего с мусорами. У неё больше шансов, ей деньги не нужны, баба молодая, наобещает давать. А может спецом тебя спровоцировали. На митинги против Путина ходил? Или просто может негативно высказавался о порядках в стране. Счас тогда могут не посадить, всех не посадишь, но если опять начнёшь митинговать, тогда скажут, что заведут дело об изнасиловании. Могут быть и другие причины, по которым тебя хотят приструнитиь. Ваще беги.
Олег Бехер
Кто будет смотреть какуюто переписку когда стоит живой терпила о говорит что изнасиловал? Мало ли что она обещала по переписке? А пересуд самым началом заробела и отказала, а ты силой взял её! Вот и всё и судья говорит верю терпиле потому что её показания последовательны и непротиворечивы, а показания подсудимого есть его линия защиты!
Переписка в ВК плюс визит девушки к гинекологу с тем что подцепила от тебя- какие ещё доказательства нужны чтобы понять откуда травма половых органов и инфекции? А судя по мозгам ты уже потрёпан жизнью и контрацепцией себя не обременяешь. Конечно переписку можно приобщить, ведь там видно с каких браузеров, ip и железа заходил пользователь. Всё, что тут насобираешь в качестве советов как доказать что это был не ты можешь подарить на зоне тем кто лишит тебя девственности там, к насильникам везде одинаковый "почёт".
главное не спалиться. доказать ничего нельзя уже
А потерпеть никак нельзя было? До 18 и не часов...
Mr. Lolowka56 В 16 можно
отрежь себе хрен
все писец тебе, готовь вазелин на зону