да никого и не будут судить-
Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
(в ред. Федерального закона от 27.07.2009 N 215-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
1. Половое сношение, мужеложство или лесбиянство, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста, -
если возраст одинаков-пусть балуються на здоровье
Уголовное право
Если двое несовершеннолетних занимаются сексом по обоюдному согласию, кого из них судить за растление малолетних?
Призервативы не забудте.
Если без изнасилования - то никого. Зачем их судить, если жизнь УЖЕ наказала и их (глупость - это пожизненно) и их родителей (плохо воспитали - теперь всю жизнь будут с такими "деточками" мучаться. "Не за горами" - родят ребенка - опять же "на шею" своим родителям "повесят")
Ясно одно - ЛУЗЕРЫ, они и в Африке лузеры!
"Ахмед Рашид", наверное, своих собственных "детей" имеет в виду. А про остальных - так врет, как "сивый ишак"!!! (это про "5-10%")
Если докопаются до того, кто предоставил площадь - пойдет по статье за организацию притона и растление малолетних.
Roditelej za ploxoe vospitanie
сжечь обеих (обоих))
родителей... того кто старше
Никого!!!)) ) А вообще тогда под контроль поподают родители...
Сейчас такое время что только 5%-10% остаются невинными до 18 лет
Не партесь, это же молоджжжжь, вот если бы какой нибудь дядя тогда другой разговор.
а зачем?
да они оба малолетки,... кхм.. . несовершеннолетние!
"Ктож его посадит! он же памятник! "
пфф.... а кто з них пожаловался что его изнасиловали. .
не жалуются значит никого. . не попалити значит тоже никого. .
но как всегда работает закон подлости - МАЛЬЧИКИ ПЛОХИЕ :(
Татьяна Живило
Поищите в интернете - было такая статья, называлась "Девочки начинают и выигрывают". Поднимался очень актуальный вопрос, отзвук которого в вашем комментарии наблюдаю (так, после полуночи просто магистром Йодой становлюсь ;) )
не думаю.. и вы об этом всем будете докладывать?
НИКОГО! ! если двое взрослых занимаются сексом по обоюдному согласию, кого судить за изнасилование?
Sindbad Kobilov
речь не об изнасиловании
ихнего ребенка накажуть
их не будут судить! потомучто они оба были несовершеннолетними !