Уголовное право
Растление малолетних
Написал один раз девушке что хочу её. Ей есть уже 16 лет. После этого написал её парень и начинает угрожать что посадит меня за растление.

Ты на измену что ли подсел? А её парень, так тот вообще под статьёй ходит, это тебе ему надо было пригрозить сроком.
Тут многое зависит от Вашей личности и Вашего возраста. Пример: если Вам - 57 лет, Вы - ранее судимы за изнасилование, или за что-то подобное, то могут и посадить.
Если Вы - просто написали девушке "Я тебя хочу! ", за это - Вам ничего не будет точно.
Растление - это действие, повлекшее последствия.
"
Согласно статье 134 УК РФ, преступным является половое сношение (гетеро- или гомосексуальное) лица, достигшего 18-летнего возраста с лицом, заведомо не достигшим 16-летнего возраста. При этом не имеет значения, по чьей инициативе совершено половое сношение, в частности, обвиняемый считается виновным, даже если пострадавшее лицо само инициировало сексуальный контакт.
Статья 135 УК РФ («развратные действия») определяет в качестве преступных действия, направленные на возбуждение сексуального интереса, сексуальных чувств [1] у лица, заведомо не достигшего 16-летнего возраста, лицом, достигшим 18-летнего возраста, без совершения с ним полового акта в любой форме и без применения насилия. В качестве развратных могут быть квалифицированы действия, связанные с обнажением и манипуляциями с половыми органами, как потерпевшего, так и обвиняемого, совершение полового акта с третьим лицом в присутствии потерпевшего, позы и прикосновения сексуального характера, демонстрация фото- аудио- или видеоматериалов сексуального содержания, беседы на сексуальные темы, предоставление литературы сексуального содержания".
"
Ничего вам не будет, а этого Сашу можно посадить.
если на аватарке ты, то у тебя 100% педофильская внешность, бросай ты это дело. а то тесачки быстро найдут!