Уголовное право

Растление малолетних.

Написал девушке вот такие слова (приведены ниже). Теперь её парень хочет меня посадить. Девушке больше 16 лет.
Елена :-)
Я думаю, ее парню будет достаточно тебе чушку набить и все. За твою озабоченность, тупость и надоедливость.
Светлана
Лучший ответ
Вас Заклинило или Вы так боитесь? Вам уже ответили несколько раз:
Тут многое зависит от Вашей личности и Вашего возраста. Пример: если Вам - 57 лет, Вы - ранее судимы за изнасилование, или за что-то подобное, то могут и посадить.
Если Вы - просто написали девушке "Я тебя хочу! ", за это - Вам ничего не будет точно.
Растление - это действие, повлекшее последствия.
"
Согласно статье 134 УК РФ, преступным является половое сношение (гетеро- или гомосексуальное) лица, достигшего 18-летнего возраста с лицом, заведомо не достигшим 16-летнего возраста. При этом не имеет значения, по чьей инициативе совершено половое сношение, в частности, обвиняемый считается виновным, даже если пострадавшее лицо само инициировало сексуальный контакт.
Статья 135 УК РФ («развратные действия») определяет в качестве преступных действия, направленные на возбуждение сексуального интереса, сексуальных чувств [1] у лица, заведомо не достигшего 16-летнего возраста, лицом, достигшим 18-летнего возраста, без совершения с ним полового акта в любой форме и без применения насилия. В качестве развратных могут быть квалифицированы действия, связанные с обнажением и манипуляциями с половыми органами, как потерпевшего, так и обвиняемого, совершение полового акта с третьим лицом в присутствии потерпевшего, позы и прикосновения сексуального характера, демонстрация фото- аудио- или видеоматериалов сексуального содержания, беседы на сексуальные темы, предоставление литературы сексуального содержания".
Вы можете сказать, что не знали, что ей 16 лет....
Юрий Гладышев
Елена :-) Мне просто нужны веские факты что бы его образумить.
Юрий Гладышев Может, он и девушка - в сговоре между собой: разводят таких, как Вы...
Вы, по закону, ничего не обязаны доказывать, тем более "ее парню", доказывает истец и - суду. Понятие : "Презумпция невиновности" - пока никто не отменял.
А Вы можете подать на "ее парня" - заявления о: вымогательстве, угрозах, о мошенничестве.
Мне лично непонятны Ваши слова: "Тут появился ее парень". "Тут", - это где? Внезапно возник в том месте, где Вы СМС писали?)) Или "ее парень" - экстрасенс, видит на расстоянии? Или он появился оттого, что Вы девушку достали, и она ему пожаловалась?
Парень, тебя разводят. Растление - это если бы ты её все-таки трахнул. Если ты всего лишь писал пошлости, то это максимум сексуальное домогательство. А если её парень будет требовать с тебя денег, ты это запиши, и заяви на него за вымогательство и мошенничество.