Уголовное право
Могут ли меня посадить за растление малолетних, если моей девушке 14, а мне 17 ? Если да, то какой вид наказания?
НетВы не являетесь сбъектом по этой статье /134 УК рФ/ , а вот в 18 лет возбудят на Вас уголовное дело, если не прекратите заниматься любовью с малолеткой .
Тюрьма, там тебя зэки продырявят за малолетку, петух поганый.
Парня искать придёцца..)))
Кастрация.
Нет, ты не будешь нести уголовной ответственности, поскольку тебе нет 18 лет.
уголовная статья до 10 лет. давай вперед дерзай. будешь всю жизнь опущенным.
Ничего не будет. Тебе еще 18 нет.
уголовная статья
причём самая позорная
по факту, она несовершеннолетняя этого уже достаточно чтобы тебя повязали. и плевать пишет она заяву или нет.
не слушай что пишут что тебе нет 18, это херня, в конце концов есть детские колонии, а там полнейший пи.... ц
причём самая позорная
В случае если от несовершеннолетней или ее законных представителей поступит заявление с требованием привлечения к уголовной ответственности за преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетней, то вменить могут п. д) ст 131 с учетом главы 14 УК РФ. доказательства, что она сама хотела вряд ли помогут. Если уже проблемы (беременность) и надо заключать брак, то нужно знать законодательство Субъекта РФ - допускается ли снижение брачного возраста.
Ты еще сам несовершеннолетний, но если ты что-то запретное делаешь, могут привлечь к административной, либо к уголовной ответственности
ну ты паря попал!!!! надо знать куда свой хер сувать!!!! если была б моя дочь-то посадил!!!! ты уж не сердчай))) был бы на зоне-сладкий