Уголовное право

Поссорились с соседями, живём в одом дворе.. . Каждый раз соседка ПОДЖИДАЕТ (и есть видео) мою 13-летнюю дочь,

просто напиште заявление к участковому и пусть он разбираеться в этом вопросе это его обязанность мир и покой граждан так что идите и разговаривайте с участковым пусть наводит порядок на своем участке
Кристина Анисихина
Лучший ответ
дай дочке мабилу, пуст включает запись видео-ауди когда идёт домой. показания ребёнка слушать не будут. нужно свидетельство. висит мабила на шнурке на шее, а просто так или снимает, никого не касается.
Жанна Алмаева
обратитесь в милицию от имени несовершеннолетней дочери с заявлением об оскорблениях (если оскорбления - в адрес дочери)
Пусть девочка улыбнется Вашей соседке и скажет :» Здравствуйте тетя ***, Вы сегодня так хорошо выглядите! Извините, но я в дела родителей не вмешиваюсь, а лично у меня к Вам никаких претензий нет! » Ребенок не должен ни при каких обстоятельствах участвовать во всех взрослых склоках тем более между соседями. Он должен продолжать с ними по-прежнему здороваться и отвечать вежливо. Разбирайтесь со своими соседями сами, не вмешивайте ребенка, тем более не делаете его объектом каких-либо милицейских разборок или судебных тяжб. Объясните ребенку, что Ваши отношения с соседями- это ВАШЕ отношение. К нему это не относится. Поверьте, это будет лучше прежде всего для Вас.
Пожалуйтесь участковому, может он побеседует с соседкой...
просто поджидает? ничего из этого не выйдет!
несколько обращений в милицию по поводу оскорблений и угроз (письменных с ответами) , несколько свидетелей, затем можно идти в суд по 130 УК РФ (оскорбления).
УИМ, больше ничего.
&_
"""""""" ______?