Уголовное право
В начале 2010 года, до последних терактов в московском метро, пр. Медведев активно выступал за реформу МВД...
Где, по велению президента РФ должно было произойти сокращение сотрудников МВД на 20% + другие изменения... Сегодня 19.07.2010 г. Что конкретно сделано? Или, где в сети возможно узнать об этой реформе P.S. При даче ссылки, прошу направлять ее на конкретную информацию, по моему запросу.
В настоящее время в системе МВД проводят подготовку к сокращению. Пока приостановили прием на работу. Но что бы сократить аттестованного сотрудника ему положено выплатить компенсации на значительные суммы. И бюджет на это не рассчитывал и не готов. По этому все пока в стадии подготовки.
Dicere nоn est facere - Сказать - еще не значит сделать
Ничего НЕ сделано! Было бы сказано, а ЗАБЫТЬ не долго =)))
да это очередная глупость-посакращали вакансии-и все замерло-кроме этого сокращение АТТЕСТОВАННОГО состава-то есть с ряда сотрудников ОБЕСПЕЧИВАЮЩИХ служб снимут погоны-а как они работали так и будут работать-кудыж без них???? да ряд отделов объединили в один большой, как бездельники в штабах торчали-так и сидят (я бы вам рассказал все тонкости этого дела-но вы не поймете да и зачем вам???) в сети узнать-да нигде!!! -в оргштатном отделе штаба вашего УВД-ГУВД можете спросить (если расскажут)
Вся беда таких реформ в том, что люди, планирующие такие реформы (политики) плохо представляют себе работу силовых ведомств, скорее всего по сериалам типа "убойная сила". Соответственно, толком контролировать ход реформы они не могут и поручают это тем, кого давно пора гнать поганой метлой из "органов". Отсюда нулевой результат реформы, мутации служб-паразитов, о чём пишет пользователь "роман семьин" и развал служб, реально обеспечивающих порядок на улицах.
сколько у нас чиновников не сокращали и не реформировали-их как показывает практика становиться только больше-сейчас с учетом уменьшения количества населения и сокращения аппарата КПСС (по сравнению со временами СССР) -их больше в разы !!!