Уголовное право

Не ну нормально а,меня в суде седня обвинили за изнасилование мужика?)

Женька Кашлев
видимо ты так плоха в этом деле, что мужик подал на тебя в суд)))
Ҝłèøἠά₥Ρά™ ..
Лучший ответ
с утра уже успела в суд сбегать? Ну метеор!... а я токо недавно встала...)))
Вероятно имелись в виду насильственные действия сексуального характера.
Аня S
Женщину могут осудить как по ст. 131, так и ст. 132 УК
132 УК - если женщина совершила насильственные действия сексуального характера по отношению к муж. или женщине
131 УК - если женщина помогала мужчине насиловать женщину (держала ее, завлекала к месту полового акта)
Яна Майзенко
Запрасто, примеров масса, но юморок специфический, сегодня воскресенье, суды не работают, по таким делам проводиться предварительное расследование узнала бы в чем обвиняют раньше чем в суд попала, ну я думаю Фрейда надо почитать насчет толкования сноведений, если Фрейд сложно, тогда сонник или к гадалке. Видимо сильно хочется, что аж сниться, а почему изнасиловала?, че мужики так не лезут что ли...
Serg Markin
нет такого в УК РФ. женщина не может изнасиловать лицо мужского пола.
Аня S А где в УК написано, что только мужик может быть насильником?
! Tima [Official Page] Ещё как может! И женщин-педофилок никак не меньше!
Арзы Бердибаев следует почитать коментарии к УК и соотв. литру. и внимательно кодекс.
лицо женского пола не могут привлечь к ответсвенности по ст. 131 изнасилование.
ее могут привлечь только по ст 132.
Обьектом преступления выступает половая свобода женщины. а не мужика.
потерпевшим в данном преступлении может быть только лицо женского пола.
читайте пункт 1 ст 131, там написано:" к потерпевшей"
а в пунскте 1 ст. 132 написано :"потерпевшему( потерпевшей)"-тоесть могут быть оба пола, почувствуй разницу.
и не стоит путать такие понятия как" изнасилование" и "насильственные действия сексуального характера"
Мужика изнасиловать невозможно, значит сам хотел, а причем тут суд?
Так это ты была? О_о
Anarali Tursinbaev
Такое тоже возможно!
а у тя какой пол
Почему бы нет, в прошлой недели посадил на 12 лет девченку за изнасиловиение
Изнасилование мужиков женщинами - явление массовое, ниче в этом удивительного нет. Только вот в суд мало кто заяву подает, потому как или приятное изнасилование было или стыдно будет, что не смог с бабой справиться.
Наверное это был просто сон, простой и глупый сон
ну, врунов у нас всегда хватало (хотел написать - пиздунов, но потом передумал)
Mishel Malichava
Надеюсь, в извращённой форме? )))