Москва. Работаю частной массажисткой на выезд, мужчина меня вызвал сделать массаж, а потом изнасиловал. Я обратилась в полицию, проходила мед. экспертизу, синяки на теле были.
Человек очень агрессивный, на войне был вроде, способен на убийство. Симку с номером телефона, который он знает, пришлось выкинуть в целях безопасности. Я думала, он никак не сможет меня найти. Потом позвонила в агентство сыщика, понапридумывала разные ситуации, оказывается человека можно легко найти, способов куча. И можно даже у полиции купить сведения о потерпевшем (вот этого я больше всего боюсь, там и мой настоящий номер телефона, и адрес, где я зарегистрирована и живу).
Что теперь делать?.. По улице передвигаюсь в постоянном страхе, человек явно способен на все...
Уголовное право
Подала в суд на человека за изнасилование. Боюсь мести. Что делать?
выиграй суд, в тюрьме ему будет не до мести, после нее не на что мстить.
Не бойтесь и защиту у судьи попросите!
Не стоит его бояться! Его надо посадить!
Андрей Рябинин
На кол.
Обычно такие кукарекают под шконкой
Ничего не бойся, поверь он боится суда больше чем ты его.
нанять кого-то. что б завалили урода. Вообще-то его должны были закрыть
меняй город!!
Виталий Бурьян
Серьезно?
не стоит бояться. нужны подробности о том откуда ваши данные можно получить. вы же частное лицо, ни отдела кадров, ни ИНН ни машины нет. откуда данные полиции? если в заявлении указали адрес прописки или проживания то эти продажные могут слить. мало информации чтобы линию защиты избрать. в принципе все можно обсудить. в каком городе живете?
Виталий Бурьян
Москва. Мои данные можно легко выкупить у полиции. Да и без полиции можно вычислить. Были бы деньги (а у него есть)
не бояться
либо бояться дальше и предполагать, что может пострадать еще кто-то из Ваших коллег, либо отбросить страх и подать заявление в полицию.. решать только вам..
Виталий Бурьян
Заявление я написала сразу же после преступления, я думала, Москва - большой город, как он меня найдет? А потом узнала, были бы деньги, найти можно легко. И боюсь...
Нужно прежде всего, перестать бояться. Что-прощать подонку что ли? Тогда вообще на улицу не выходить? Даже если он с головой не дружит, но не до такой же степени, чтобы еще в отношении Вас статью заработать?
Виталий Бурьян
Видимо совсем не дружит, раз изнасиловал меня. Интересно, он рассчитывал, что я буду молчать или ему вообще пофиг на законы?
Xрень! Достаточно написать 3аявление в полицию и его в тот же день должны в3ять под стражу! Параллельно в прокуратуру с просьбой в3ять под особый контроль расследование! И ничего не бояться!
Фильмов насмотрелась и книжек начиталась? Какой дурак будет за тебя выкидывать минимум 500 штук баксов чтобы нанять киллера?! И 500 штук это минимальная цена, а так заказ на убийство стоит сейчас от 500.000 до 1.000.000 зеленых-переведи в рубли и подумай весишь ли ты столько чтобы тебя заказывать!?
Виталий Бурьян
Он богатый, не думаю что для него 500 баксов большие деньги
Когда я в Китае остановился в одной гостинице, мне несколько раз стучали в двери густо напудренные девицы, предлагая массаж. И было абсолютно понятно, что это проститутки.
Возможно он воспринял вашу профессию именно так.
Может он не является общественно опасным человеком.
В этом случае попробуйте договориться с ним и потребуйте денежную компенсацию за то, что он сделал. Попросите родственников вам помочь.
Всё зависит от многих причин и связей. Не бойся, но подстрахуйся обязательно! Крышанутых сейчас много развелось, может и просто нариков нанять за пару доз... Купи левую симку, смени адрес, а лучше с ним порешай... Сменяй зону на деньги в досудебном порядке, тут не до принципов, всем спокойней будет! Зона его лучше не сдеьает, а месть будет ждать своего часа... Тебе это надо?
Наталья Кроткова
Все знают что делает зона с насильниками. Сделает лучше потому что сам станет объектом насилия.
Вы обратились а полицию, было следствие и дело передали в суд. Сейчас Вам бояться нечего. Но, если Вы не выиграете суд, тогда надо начинать бояться. И при первой же угрозе написать заявление в полицию, что Вам угрожают. С Вашей работой Вы постоянно в опасности, и на суде Ваши заработки могут сыграть злую шутку. Вы уже взрослая дама, лучше решить дело в до судебном порядке.
опишите ситуацию в полиции. а посадят, пусть сам боится, там с ним на его языке поговорят.
Не надо было стучать
Виталий Бурьян
Стучат, когда наговаривают на человека. Я всего лишь сказала правду
Не бойтесь. Он не дурак, видимо, и поймет, если что-то с вами произойдет - ниточки к нему потянутся к первому. Пусть сидит, гнида. И защиту просите. Опера ОСБ любых обломают (хоть вояк, хоть нет).
он очень богат?
Виталий Бурьян
Не олигарх точно. Но вроде и не бедный. Квартира в не элитном районе
А у вас очень интересная ситуация. Я могу сделать вывод, что массажистка на выезд это опасненько бывает. Ну что я могу сказать, если вы собиретесь пообщайтесь с тем человеком в людном месте. Если боитесь, то бойтесь дальше, если есть средства то наймите телохранителя. А с другой стороны вы слишком высокого мнения о себе чтобы за вами наняли ( за немалые при чем деньги) киллера или следователя.
Виталий Бурьян
Не, это тот человек слишком высокого о себе мнения. Уверена, он негодует, что из-за КАКОЙ_ТО МАССАЖИСТКИ у него проблемы
Сергей Мостовой
Подайте на него в суд за изнасилование сажают не мало лет и еще в тюрьме местные воры в законах и т. д. изнасилуют его в тюрьме хуже сидеть за изнасилование нету причина этому того кого он изнасиловал мог оказатся их сестрами мамами и т. д. врядли после всех этих пыток в тюрьме он решит изнасиловать хоть кого то а тем более мстить вам !
Имхо, работа массажисткой изначально предполагает возможность интимного контакта со стороны клиента, нужно было думать раньше!
Если он миллионер, проще выйти за него замуж и все будет норм!
Виталий Бурьян
С какой это стати интимного контакта? Чушь
Вести себя естественно и не показывать этому человеку, что вы его боитесь
боятся должна мразь
С практической точки зрения, можно посоветовать Вам брать с него двойной тариф за доп. услуги. Платежеспособный, постоянный клиент на дороге не валяется)
Виталий Бурьян
Во-первых, у меня нет подобных услуг.
Во-вторых, он и не собирался платить больше стоимости массажа.
да не бойтесь вы, если сидеть не хочет ничего он вам не сделает
Если деньги есть - то ничего уже не страшно. Подайте заявление в полицию
Женщине нельзя оставаться наедине с мужчиной. И такая работа запрещена. Это грех ведущий к ещё большему греху и несчастью.
Купите оружие. Пройдите курс самообороны. Если придётся.
Изначально не должно быть такой работы и всего этого.
Делайте женский или детский массаж. Зачем вам трогать чужих мужчин?
Я вас не понимаю.
Подумайте о тех массажистках, которых он сможет вызвать будучи на свободе!
Если Вы обратились в полицию, то сейчас его должны уже разыскивать или задержать за преступление.
Не бойтесь, просите защиты следователя или прокурора, если будут какие то посягательства.
Купить травмат
купи ствол, если уж он решит тебя устранить то хоть не бесплатно.
тРАХНИ САМА УРОДА!
Лев Царевич
Если он бодибилдер
Что делать??? Боротся со страхами... Либо вы рискуете стать параноиком! Искать вас точно не зачем - увидетесь в суде... ну или на очной ставке....
Носи с собой электро-шок ну или что нибудь посерьёзней.
Лучший ответ всегда даёт только Сам Господь Бог, сотворивший небо и землю и всё, что Им движется и существует. И ответ можно найти в Библии. Через изучение слова Божия приходит вера в Бога, что Его слово есть Истина. Библия состоит из 2 частей: Книги ветхого завета и книги, послания нового завета.
Зачем так себя накручивать? Есть ведь уже заявление. Поживите не одна, если так боитесь прям! Или снимите временно квартиру. И валерьянку попейте раз больше него дергаетесь
уезжай
МОЛИТЬСЯ