Уголовное право

Если подали в суд не законно что делать?

Я во сне увидел как ограбили и подожгли дом соседки Гезельдерменды, утром рассказал ей, а она не верила и смеялась. Сегодня ночью я проснулся от шума и треска, Думал иза того что в сауне с друзьями перебрал башка трешит, а это горел дом Гезельдерменды , пока она была за городом... Она приехала и подала на меня заявление что это я ограбил и поджег дом ее, хотя я тут вовсе не причем лишь пытался предостеречь ее после своего сна. К тому же в ту ночь я был выпимши и со мной была девушка из агества, я привел ее так как жена лежит в больнице а одному спать страшно.(но с той девушкой у меня нечего небыло я не спал с ней, я привел ее и лег спать проснулся ее уже не было, за ней какой то мужчина вроде заежал сын сказал) Я гражданин Казахстана, но жду получение Израильского гражданства, соседка арабка. Что мне делать могут ли меня обвинить и как мне теперь если на меня подали в суд вылететь в родную страну по делам? Соседка арабка а к ним в той стране относятся с вниманием и снисхождением!
Интересная история, что называется сон в руку, а что за страна? Израиль? Я не думаю, что тут ОСТАЛИСЬ знатоки Израильского права. Насчет подписки Никсон погорячился, там мне сдается залог. Если не применяли меру пресечения можно и домой, пока все не утихнет, найди ту девку из агенства, а насчет ничего не было нам не надо,... жене раскажешь....;)
Елена К
Лучший ответ
Интересно трава, которую Вы покурили из Чуйской долины или нет?
Руслан Мужипов Нет... я не курю уже 11 лет
*i_Knows That_Wants* кстати некоторые виды наркоты можно и вдыхать:))))) и нюхать-по моему это сурьезно:)))
Не делай людям добра-ругать не будут. Не виновен, отпустят когда-нибудь. Граф Монте-Кристо читал? Тот тоже был не виноват. При свидетелях соседку пугал? Если нет, молчи, дурак.
Диана Веркалец
прикольно-а почему в суд-то подали?? а гдеж предварительное следствие?? в казахстане вроде шариата пока не наблюдалось
заявление подать то она может, но о прямых доказательствах вашей вины я ничего в вашем истории не увидел.. . тем более что у вас и алиби есть. .
вылететь в свою страну можете- если с вас не взята подписка о не выезде
Первое, таких арабских имен в Израиле не наблюдается,
Второе Если вы не еврей то никакого гражданства вам никто недаст, если вы и в Израиле то как нелегал.
Треть, если бы соседка подала заяву и у ментов были бы хоть какието смутные подазрения вы бы сейчас не на атветах писульками занимались а сидели бы в Абукабире (кпз местное) .
Кароче, кури траву и не мути воду.
!!!era!!! -7777
Руслан Мужипов жестокий глупый человек
у меня жена чистая еврейка