Уголовное право

Как выплачивать материальный ущерб после отбывания наказания?

Как выплачивать материальный ущерб после отбывания наказания, если за все это время не взыскали ни копейки, и на данный момент, освободившись, нет работы?
Если вы не освободились досрочно, а полностью отбыли срок, то поступайте по совести. Можете вообще не платить и ждать пристава, можете после начала трудовой деятельности начать выплату, через кассу пристава, либо на счет, который также можно взять у пристава
Александр Попов
Лучший ответ
все равно придеться-нынче приставы люди надаедещие спокойно жить все равно по человечески не дадут-то машину арестуют, то счет какой в банке-надоест когда-сам и заплотишь
Виктор Леонов
как бэ, навестите юриста, но полюбасу, если не работаете, взысканием займётся служба судебных приставов и отберёт последний телевизор, ну или комп, кстати. Но у них тож есть ограничение на то что можно забрать, так штааа.... к юристу топайте.
продавайте имущество если есть.
Lili |Always|Malfoy
Начните свое дело! Это самый лучший выход. Займитесь, тем, что хорошо умеете. Старайтесь и у Вас все получится. Попробуйте немного перезанять у родственников -знакомых, в банке. Дело пойдет и ВЫ вскоре - рассчитаетесь с долгами.
А деньги -то куда потратили? Может это можно пробовать продать и ОТДАТЬ долг! Рассчитаться и все! Помните, все что делаете -все возвращается вам рано или поздно. И плохое! И хорошее! Путей заработать очень много. Если захотеть. Различные сферы услуг, есть которые и больших вложений НЕ требуют. А долг лучше вернуть и как можно скорее! Ведь Вы не хотели бы что бы у Вас взяли и НЕ вернули? Так ведь?