Уголовное право
Соседский пацанчик спрашивает, может ли считаться следующее изнасилованием?
Короче он с девушкой познакомился, посидели в кафе за его счет, и потом она пригласила его к себе домой. Ну там еще немного водочки тяпнули, а потом она ему говорит. Давай, я для тебя стриптиз станцую, а ты пока подрочишь. Ну он согласился, и пока она танцевала он мастурбировал, и так он уончил 2 раза. Потом он ей предложил заняться нормальным сексом, на что она сказала ему чтобы она валил,потому что он якобы грязный извращенец, который дрочит на девушек! Тот в шоке, свалил конечно, а теперь вот интересуется, можно ли подасть в суд на эту сумашедшую за моральное изнасилование!
Крепкий однако пацанчик оказался. Два раза кончил и еще захотел. Ему бы на олимпиаду надо, а то у наших дзодоистов сил не зватило даже на бронзу. Ну а на девушку надо, наверное, подать за мошенничество. Потратился пацан, лишился девственности ни за что. А за сданную сперму мог бы и денег наварить. Да, девушка может ему предъявить за бесплатный стриптиз или скажет, что этим и рссчиталась, что кваритру использовала - аренда все же. Одним словом в остатке - все поровну и никто никому ничего не должен. Пусть д.. . дальше или занимается спортом.
Ирина Касьянова
Ему разъясни, что возможен следственный эксперимент, если и будет возбуждено уголовное дело. Как он это будет делать при понятых?
такого не бывает
Женщина, девушка не является субъектом по данной статье, т. е. ответственности в данном случае она не несет, еще возраст напишите девушки и парня А там точно скажу.
Нет такой статьи "за облом"
За сексуальный облом и моральное насилие можно жаловаться разве что в лигу сексуальных реформ. Но не в правоохранительные органы.
ПАЦТУЛОМ:))))))))))))))))))))) )
Моральное изнасилование!!!! -Это просто юридический онанизм:))))))))))))))))))))))))
нет
Нет.
нет, в российском законодательстве потерпевшей в изнасиловании может быть только женщина. кроме того моральное изнасилование-это бред
Арайлым Бахытжанкызы
Ну это не совсем так , потерпевшим от насильственных действий сексуального характера может быть любой, а вот ответственность несет только мужчина.
Тупой ситуэйшен! Ему не стыдно будет стоять перед судом не нести такую х.... ю. Лучше встреть её накачай возбудителем, и осчастливь её на ближайшие два дня. А мош ты ей занозил, вот она взяла и обосрала тебя.
соседский пацанчик говоришь? ну да, ну да....
Вlack Eagle
Евгений - похоже Вы правы, какой то уж очень подозрительный "пацанчик", задает подозрительный вопросик...
нет