Уголовное право
Сколько стоит условно досрочное освобождение,осталось 2,5года
в зависимости от месторасположения колонии и мздоимства админситрации-на урале-примерно 20-30 тысяч рублей стоит з сбор доументов и представление на УДО+ накидают в дело поощрений для суда, эт оесли вы за деньги думает-кстати не вздумайте платить адвокту-как правило они попросту обманывают клиентов ссылаясь на знакомства с админситрацией и якобы передачей денег-а на самом деле положит в свой глубокий карман-если удо не получиться будет кормить вас рассказами о злобном судье-ищите подходы самостоятельно, да ксттаи срок наказания, вид режима и статью кодекса не мешало бы указать-а то может ему 3 года дали в общей сложности???
Сколько стоит? Тебе таких денег до окончания течения срока наазания ни как не заработать
Да вот я тоже слышала что за это платят какую то госпошлину!
При условно досрочном играет роль не только сколько осталось, но и сколько всего назначено и статья.
Вопрос про цену не понял.
хороший адвокат
Согласна с Романом Семьиным! Адвокаты-первые шакалы !!!
Лучше сразу с вертухаем отрядным поговорить. Если есть возможность у родственников, тогда выйти на Кума или Хозяина. Цена зависит от статьи и содеянного. А также от того, как вёл себя "в зоне". Беспредельщикам или отрицаловке цена поднимается от 2-х до 5 раз.
Не все продается за деньги.
Зависит от режима колонии, админитрации и т. д.