Последние изменения в часть 1 статьи 105 УК РФ (впрочем как и во вторую часть) , вносились в ред. Федерального закона от 27.12.2009 N 377-ФЗ и касались они дополнения санкции статьи в части ограничения свободы. Более никаких поправок и изменений в указанную Вами норму не было.
Ниже смотрите действующую редакцию ч. 1 ст. 105 УК РФ.
Статья 105. Убийство
1. Убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку, -
наказывается лишением свободы на срок от шести до пятнадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
(в ред. Федерального закона от 27.12.2009 N 377-ФЗ)
Уголовное право
поправки к статье 105 часть 1 уголовного кодекса рф. скиньте ссылку
Про какие поправки, кто Вам насвистел? Если только самому чего нибудь написать?
Поправки в статью 105 были в начале этого года, но они были ужесточающие и сводились к дополнительному ограничению свободы после основного срока
осуждена впервые по статье 105 часть1 будут поправки в 2016 году
Руководство нашей Великой страны занято более глобальными вопросами, то возьней в Сирии то с Яйценюхом а то что следственные органы творят все что им заблагорассудица так и хрен с ним. Только по телеку и в печати могут говорить что они только о гражданах страны беспокояться. В кремле как были трепачи так и будут. Вот хоть бы раз наше правительство выпустило так называемую "золотую амнистию" Ведь зк нужно добротой воспитывать а не режимом, а то выходят они ожесточенные и ни кому не нужные. А в лагерях далеко не сахар, да и сидит там процентов 30 только лишь из-за "прекрасной" работы следователя, незнания законов и своих прав.