Уголовное право
что делать вопрос адвокату
сожают мою девушку, за кражу которую не совершала, потому что была самной, а произошло это в другом месте, мать её как вылечилась от алкоголизма всё пропила, а теперь говорит что она украла деньги все, я её парень но не чем помочь немогу, был сегодня в адвокатской конторе нет у меня 200,000 чтоб нанять его, и что теперь сидеть её не за что? и я нечего поделать немогу нет денег совсем, мать её не переубидить, упёрлась в своё, люблю а нечего сделать немону
Никто вашу девушку не посадит! И 200 тысяч платить адвокату за такое дело тоже не стоит. Вы подробнее напишите, что произошло, что именно и сколько она украла, и украла ли вообще. А то из вашего сообщения ничего не понятно, возбудили ли уголовное дело уже или ещё только на уровне участкового разбираются, что скорей всего.
200 тыс???! ты что обалдел? ! за кражу? ! ты же свидетель! вообще нет состава претупления. даже если и был факт кражи то больше чем условный срок ей не грозит. эти деньги пригодятся самим
Адвоката предоставят в порядке ст. 51 УПК РФ. А что ее мама смогла точно указать время похищения денег, если Вы уверенно заявляете об алиби?
Не сажают, а максимум - ей предъявлено обвинение, хотя и я в этом сомневаюсь (больше похоже на возбуждение уголовного дела или проверку заявления потерпевшей) .
Следует знать о стадии уголовного процесса, доказательствах, свидетельствующих о том, что она причастна к этому, иных нюансах, а потом уже - о чем-то рассуждать.
200 тыс - много, обращайтесь, порекомендую адвоката, который за 175 поможет максимлаьно.
Твоя девушка ранее судима? ? если нет, то пусть стоит на своём, 200 000 на адваката оч много ...Её никто не посадит, да и думаю если её признают виновной ( 10 % ) то дадут химию без направления в исправительные учреждения открытого типа или условно...
дадут условный срок, если докажут.
существует государственный защитник. если ему маленько приплатить, вытащит!