Уголовное право
Что делать, если вымогают деньги...
Мне 16 лет. До меня докапались, типа я общаюсь с пацаном которого они считают лохом. Начали угрожать крышей (типа она у них и в тюрьме есть). Вымогают либо деньги, либо дорогих 4 сотовых. Что делать? Если пойду в милицию, и напишу заявление, они полюбому подловят за углом, и пырнут ножичком. Блатных знакомых нет. Если дать по морде одному, то потом налетит толпа. Каждый день домой приходят. Помогите каким нибудь дельным советом.
Родители знают твою проблему? В милицию сходи, можно заявление не писать, спросить там, что тебе делать. Если их вызовут туда, они испугаются и отстанут от тебя
...Детей в интернет пускать нельзя - от детей интернет тупеет... .
Ну и жаргон у вас. Тут одно решение - идти с заявой в минтуру. Вообще блатные трусоваты, я думаю на понт берут.
Андрей надо только бить, и бить насмерть. Только так, иначе ты сам ЛОХ...
идти в милицию
после милиции не пырнут
Письменно напиши заявление в прокуратуру с подробным описанием угроз и фамилиями угрожавших. При каждой новой угрозе вызывай 02. До приезда заготовь письменное заявление.
Не ссы! ебашь их всех=)
1 раз отдашь они опять придут=)
дальше - больше
1 раз отдашь они опять придут=)
дальше - больше
Не стоит так думать, я думаю твои вымогатели не многим больше тебя, а наказывать таких вот субъектов надо, обратись в милицию, только нужно чтобы при подаче заявления с тобой присутствовави родители (опекуны) . Ты думаешь правильней их кормить? и нечего их бояться.
К ментам не ходи! Скажут : ну не убили же еще! У меня вот и синяки и справка о побоях, а они Но ты же не труп еще! Это же скоты. Какие у тя отношения с родоками? Я бы нашла слова и обратилась к ним. Они помогут, уверена! А есть фонд поддержки несовершеннолетних. Забей в яндекс не поленись найди, заступятся! Знаю что еще помогают дядьки десантники на сайте десантура, ру. Удачи!! ! Сам в драку тоже не лезь - бессмысленно. Храни тя Господь!
Обратись в милицию, только тихо и без шума, никому об этом говорить не надо, коонечно, возможно, что за тобой следят, тогда попроси родителей об этой просьбе, по другому, у тебя ничего не получиться, либо обратись к адвркату он сам все сделает, т. к своими силами у тебя ничего не получиться....