Уголовное право
Помогите пожалуйста!!!!У меня девушка не достигшая 18 лет! Скажите что мне делать ? Её родители хотят подать на меня в с
Терпи, джигит!
Калым за невесту хотят! Пешите заяву в загс, тогда суду деваццо будет некуда! А так, могут посадить.
Попадалово... мошть попробуешь с ними поговорить, если они адекватны? Если нет, то пусть она всё отрицает...
Ну, Я так думаю у родителей совместная опухоль мозга. Чего ты такого им сделал, что они тебя в тюрягу упрятать хотят? Переспал с их драгоценной доченькой? Чушь собачья. У вас, наверно, свои законы, но все же. Жди еще год и женись, раз такое дело, если уверен, что любишь, а не уверен, лучше оставь ее в покое
а за что в суд? у вас были интимные отношения? если были - тогда оно еще понятно, а если нет - то не ясно.. .
а вообще, если вы друг друга любите, то поговорите с ее родителями - все равно рано или поздно Вам придется с ними подружиться.. . объясните что да как. .
тем более что до 18летия осталось совсем чуть-чуть..
УПС!! ! СУШИ Сухарики !!!А России так как и в Узбекистане!!
а Х. З. как там у Вас в Узбекистане.. . у нес бы тебе ничего не было!! ! нету статейки такой если ей есть уже 16 лет....
Они могут подать в суд за совращение, а если вы просто за ручку ходите-вряд ли!
Молодой человек опять вы. Да ничего вам не будет. Ни на что ее родители подать не могут. Никакого суда у вас не будет. Не слушайте никого. А как стукнет 17 лет ей, можете идти в загс. В прошлых ответах вам писала, вернитесь почитайте.
обратись с серьезным разговором к ее родителям
Объясни родителям что ты не моряк, матросить её не собираешся, что у вас платонические чувства, они жэ тоже люди, думаю поймут
НЕ Суетится, все будет нормально....
смотря скоко тебе лет и сколько ей в любви нет приградат ты ее не насилуешь а все по обоюдному согласию если ей есть 14 то она за свои поступки отвечает самостоятельно и она несет ответств. перед законом