Уголовное право

Как бороться с соседями выродками?

Как найти на них управу? Куда идти? К кому обращаться? Мне что, начать из топором рубить что ли самой??
Саня Горячев
Трудно давать совет не зная, что они конкретно делают, но наверняка безобразничают:
Нужно писать везде письменно и требовать ответа- что бы у Вас были зафиксированы их художества.
Милицию имеет смысл вызывать после 23 00- пусть составят протокол, днем если валяются пьяными, поют песни и т д- на общественной территории- наущение порядка- пусть забирают и составляют административный протокол. так же жаловаться участковому. Написать в Овд- постоянно шумят, нарушают порядок и т д- требуем принять меры. наложить административное взыскание и т д. На бездействие милиции в каждом конкретном случае пишите начальнику ОВД. в прокуратуру. в Осб, на правохранительный портал.
Так же жалуйтесь в администрацию на имя главы района- передать через дежурного по администрации.
Если от них вонь грязь- вызывайте СЭС- пусть составят акт.
Если они сваливают на муниципальной территории мусор, доски еще что-нибудь- жалуйтесь в администрацию- им выпишут предписание- не уберут- штраф до 20 тыс.
Смотрите что они еще нарушают- и жалуйтесь на них.
Копите эти материалы, и подавайте в суд на выселение в связи с постоянным нарушением ими правил использования жилого помещения.
Лена .матанская..
Лучший ответ
Абсолютно согласна с предыдущим ответом.
Выродков вы не переродите и не воспитаете, максимум приструнить, или же оградить можете.
Напишите, чем же они выродки, а так сложно дать дельный совет .
Саня Горячев я, конечно, могу вам изложить всё, если вам интересно, но это очень длинная история и муторная. если захотите - напишу в личку.
В зависимости от того, чем они Вам мешают. Если реально нарушают закон, то 03 и протоколы. Потом в суд. Чем больше протоколов, тем больше вероятность победы.
Если соседи неадекватны, то партизанскими методами
Саня Горячев да, нарушаю закон. нарушают мои гражданские права, ущемляют так сказать...
Саня Горячев а партизанскими методами....мой любимый человек хочет так, но тогда будет сидеть. а хочу ли я, чтобы сел любимый человек?
Саня Горячев а что такое ОЗ ? это ОЗЭ? или ноль три? и эти протоколы... на каких основаниях составляются?
Ну наверное для начала объяснить причину, что же они вам такого сделали.
Саня Горячев кому объяснять причину? самой себе? я знаю, что они мне сделали. не могу писать здесь целую историю.
топором конечно опасно - не дай Бог порубишь всех в щепки, потом сидеть придется.. .
участковый если есть - может помочь. а может и не помочь