Кардингом решил заняться? С нуля ничего не получится, скорее всего или заработаешь копейки, которые не стоят вложенных денег и сроков, которых дают за указанные преступления.
Статья 187. Изготовление или сбыт поддельных кредитных либо расчетных карт и иных платежных документов
1. Изготовление в целях сбыта или сбыт поддельных кредитных либо расчетных карт, а также иных платежных документов, не являющихся ценными бумагами, -
наказываются лишением свободы на срок от двух до шести лет со штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет.
2. Те же деяния, совершенные организованной группой, -
наказываются лишением свободы на срок от четырех до семи лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового.
Также могут осудить по 159 статье УК РФ (мошенничество)
Уголовное право
подскажите пожалуйста 187 статья чем она грозит ???
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 22] [Статья 187]
Нападение с целью овладения чужим имуществом, объединенный с насилием, опасным для жизни или здоровье лица, которое испытало нападения, или с угрозой применения такого насилия (разбой) , -
наказывается лишением свободы на срок от трех до семи лет.
2. Разбой, содеянный за предыдущим заговором группой лиц, или лицом, которое раньше совершило разбой или бандитизм, -
наказывается лишением свободы на срок от семы до десяти лет с конфискацией имущества.
3. Разбой, объединенный с проникновением в жилье, другое помещение или хранилище, -
наказывается лишением свободы на срок от семы до двенадцати лет с конфискацией имущества.
4. Разбой, направленный на овладение имуществом в больших или особенно больших размерах или содеянный организованной группой, или объединенный с причинением тяжелых телесных повреждений, -
наказывается лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет с конфискацией имущества.