Уголовное право
Соседи наркоманы, устроили притон.. . Вызываем милицию, она не приезжает. Как быть, к кому обратиться за помощью?
знакомая история в моей парадной тоже притон наркушный был менты приезжали забирали барыгу а через час он снова в своей хате торговал так мы с корешем отъхуячили его так что 10 дней в коме валялся когда выписался сам съехал. делайте вывод
Коллективное заявление в милицию.
в онон надо обратится, есть и такая служба, а потом, если не поможет в прокуратуру
пишите в МВД
По моему есть отдельная служба по Борьбе с Контрабандой и Наркобизнесу. Уж они то свою добычу не упустят.
А пока дозвонитесь, иногда временами звоните в пожарную из автомата и дайте адрес этих ширяк, сделайте им приятный облом)) )
Я так шлюшек - бывших соседок выкуривал)))
Дмитрий Демчич
У нас коммунальная квартира... Я уже ни раз их пугала, муж и жена... Муж уже по кастрюлям лазит и во мне маму свою видит, все общается как с мамой, мух ловит... А жена своих мужиков водят потом морду друг другу бьют... Надоели уже...
Госнаркоконтроль
в прокуратуру
если всем по фиг, сами решите проблему, наркоши трусливые и пугливые, боятся всех и вся, от ментов до друзей- кредиторов, даже прохожих похожих на ментов, всё время на измене. войдите в квартиру за ними и реально запугайте физической расправой или правовыми методами, сами разбегутся...
даже если вы позвоните 02, и даже если милиция приедет.... они ничего не смогут сделать, кроме как наложить на этих горе-наркоманов административный штраф!
уже сообщила. только добавь адрес и отделение милиции.
Дмитрий Демчич
В каком смысле сообщила? Я уже милиции и номер свой остовляла, ночью до 3 утра их ждала и ничего...
значит так звоним 02 говорим адресс они приедут полюбому не надо только месный набирать
Дмитрий Демчич
а какой набирать?
ищите инстанцию повыше, и не забудьте сказать что милиция не среагировала. звоните участковому наконец. скажите что проверите не только вы принял ли он меры.
подружиться с наркоманами)
Виктор Дешко
то есть ?
обратитесь в ФСКН
сожги