Уголовное право
сдаю квартиру посуточно.Соседи при малейшем поводе вызывают участкового с жалобой на шум.Тот грозит проблемами.Какими?
помимо штрафа за шум и налоговой можно еще поковыряться и насобирать материал на организацию притона. посуточная сдача квартиры происходит явно не для проведения божественных литургий. три- четыре проститутки, которые пояснят, что они здесь уже раз третий-четвертый и дело принимает абсолютно другой оборот. вопрос скользкий, но при определенном подходе можно попробовать возбудить уголовное дело. так что не ругайтесь с участковым, если у него будет желание, то кровушки он вашей попьет....
Ни какими, просто грозит и все:))))))))))))
штраф
только при наличие противоправных преступных деяний или шум после 22-00 или 23-00(Москва) . может привлечь к административной ответственности за мелкое хулиганство (шум в квартире) и по заявлению соседей.
Заплатите налоги и спите спокойно; )
А участковому на ровном месте тоже бегать не хочется. . Отстанет;)
Вам, как владельцу квартиры, разборки с налоговой, если вы официально не оформили свой "малый бизнес. " Квартирантам - разборки за нарушение общественного порядка и не соблюдение тишины в часы, запрещающие воспроизводить этот шум.
Например уклонение от уплаты налогов
а вы договор заключайте.
Никакими, уголовного наказания нет.
Если платите налоги просто угозы, а если нет, то может быть штраф
максимум штраф
кстати очень большими, вы ведь наверно не платите налоги с прибыли? ?
а в нашей стране это называется бизнес, и за него надо платить налоги, а знаете что будет за нелегальный бизнес если милиция придерется что это у вас за люди в доме???
намекает, чтобы вы ему ручку позолотили.
В налоговую стуканёт письмецо и те у.... т за то что налоги не платишь ...тем и до суда дойти раз плюнуть а суд как ты понипаешь может и собственности лишить с них станется!!!
Участковый может составить в отношении Вас административный протокол, и Вы будете платить штраф в размере 1000 рублей.
Штраф.