Уголовное право

Здравствуйте! 11.01.11 умер папа по халатности врачей.. как правильно и грамотно составить заявление в прокуратуру по

1. Мои соболезнования.
2. Какую цель преследуете обращаясь в прокуратуру?
3. История болезни на руках? Вряд ли конечно. Если нет, то её переписали.
4. Вряд ли у Вас что-то получится, но это не повод не наказывать врачей-убийц.
Olga Кlymovych
Лучший ответ
Сочувствую, конечно,

После смерти мамы, и мои братья умерли.. . один за другим, оба младше меня.. .
так тяжело, и мой папа тоже ушёл.. . когда уже назначили выписку.. .
И невестка вслед.. . Не выдержала

Вашему папе-то уже не 30 было, поди, а под 50 люди уходят - по судьбе, а не от халатности, и ничем не удержишь
Папу вам не вернуть. Берегите себя.

Ванга вот свой уход знала
Держитесь.
Женя Касицин
Врачебная ошибка: морально-этическое и правовое значение : Правовые основы.

http://gast5.narod.ru/svrach.htm
Марина Карпова
Сударыня я Вам очень соболезную и предлагаю начать с судебно медицинского заключения и получив его на руки решать самой, но заявление в прокуратуру всё таки напишите, пускай виновные пошевеливаются, да и ошибаться вы могли если, что то произойдёт не в Вашу пользу...! Но зато если себе не помножите хотя бы другим помножите с кем-эти "врачи-специалисты",также поступят или поступили...! Да и дела сейчас "по убийствам" не закрывается, глядишь и Ваше дело когда нибудь всплывёт в "новом свете"...и придётся виновным ответить не только перед богом...! Желаю удачи, на моём веку уже случались подобные случаи...!
Во-первых бесполезно. Во-вторых, где это зафиксировано. Что есть заключение патаналога. В-третьих никаких особых требований не существует. Идите в прокуратуру и пишите заявление.
Олег Кукин
Необходимо обратиться к реальному юристу, адвокату.
Вам предстоит долгий и сложный процесс.