Уголовное право

Сколько дадут за убийство слепого старика 80 лет?

1. Могут дать 5 лет строгого режима или штраф.
2. Могут дать 15 лет строгого режима или штраф.
3. Могут дать пожизненное.

Короче все зависит от судьи и от адвоката который защищает потерпевшую сторону. Если адвокат хороший и смысленный, то убийца получит 3. вариант.
Dasha * какой н"хуй штраф?!
рублей 200
К&
Ксюша &&&
скока ни дадут - все твои
Смотря как сторгуетесь : вопрос поставлен так, как будто речь идет о продаже подержанной вещи (сколько дадут за б/у стиральную машинку)...
Vladimir Ilyin
до 10 лет лишения свободы
Роман Рыжков
от 6 до 15 лет
Слава Воронов
80-ти летнего старика это уже часть 2 ст 105 УК РФ. От 8 до 20 лет или пожизненное заключение. Хотя из-за таких как ты я желею что у нас мараторий на смертную казнь.. .

Ст 105 УК РФ. Ч. 2.

в) лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии, а равно сопряженное с похищением человека либо захватом заложника;
и возможно
д) совершенное с особой жестокостью;
но это зависит от обстоятельств.
Серый ....
Была бы моя воля, то на всю твою оставшуюся жизнь посадила. . Никто не имеет право посягать на жизнь другого, какого бы возраста он не был.
Tim Mirasov
что за странный вопрос????)
лет 5
Столько же сколько за убийство молодого и зрячего. При прочих равных.
Согласно УК .
Перед законом все "чатлане" равны.