Пожизненное заключение. (Комар живёт несколько дней).
*****
Статья 245. Жестокое обращение с животными 1. Жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, если это деяние совершено из хулиганских побуждений, или из корыстных побуждений, или с применением садистских методов, или в присутствии малолетних, - наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев.
Источник: https://ukrf24.ru/statia-245-uk
Уголовное право
Сколько дадут за убийство комара в состоянии аффекта ?
прилетит группировка комаров и загрызут))))
червонец-как клятва пионЭра
Если у комара будет хороший прокурор, могут вплоть до пожизненного.
Это зависит от времени суток: если днем замочить, то дадут бОльший срок, т. к. вы видели комара и могли с ним нормально "поговорить", если ночью, то принимают во внимание, что глаза были закрыты и вы лишь предполагали, что это был комар.
Если несовершеннолетнего, то пять лет расстрела через повешение на электрическом стуле в газовой камере, но с правом переписки, у нас же суд самый гуманный.
А зачем ты довел комара до состояния аффекта?
Состояние аффекта уменьшает наказание. Поэтому тюрьма за комара не грозит
1 час общественных работ
Тебе только расстрел поможет)
Нисколько! Но смотри, чтобы зелёные не узнали!