Уголовное право
Как заложить препода?
Берет взятки второй год. По 4000 рублей,ставит тройку. Никто не смог бесплатно сдать! Около 500 000рублей за месяц рубит.
есть такая служба ОБЭП, вот к ним и надо. Они зарядят вас аудио видео аппаратурой и отправят сдавать экзамен. Могут и кабинет его зярядить, если канеш он бабла берет прямо там или объявляет о сумме. Но ееще надо будет, чтобы и все однокурсники написали заяву, тода не будешь белой вороной. Сам лично учавствовал в таких мероприятиях, и гнат про то чо отчислят или задушат не надо, БЭПовцы проводят проф. беседы после задержания с деканом или кто там главный в институте. Удачи.
спрос рождает предложение:))) ) конечно когда накаченные люди кроме мышцами не обладающие знаниями идут по другому пути
Возьмите и заложите! В чём проблемы. Не знаете, где полиция находится.
Это легко, если он сам лично от студентов в руки берет. А если у него есть посредник, все намного сложнее.
Напиши заявление в милицию (когда закончишь ВУЗ:) , а то по доброй воли тебе не дадут закончить)!
обратитесь к декану. он по должности защитник ваших прав. попробуйте собрать доказательства.
А вас что больше возмущает: факт взяток или сумма доходов?
скрытую камеру и вперед...
молодей мужик. в прокуратуру иди, попроси анонимности его возьмут в конце экзамена и хрен он угадает кто из вас ему меченые деньги сунул
соберитесь и в прокуратуру там ваши деньги пометят и дадите ему потом на нары учителя, но знайте что потом вам все учить придется по всем предметам. зла у учителей будет достаточно на вас.
в милицию
Запиши на камеру мобильника акт передачи - и с заявлением в органы.
Борисовне.... Смено прямо.. . к декау.. . Вы на самом деле думаете если под носом такие суммы преподы ворочат, декан типа не вкурсе и не при делах?
запиши ваш разговор на диктофон, или телефон а можно ещё лучше видео снять и идти в суд, или к директору вашего учереждения. но сначала закончи учиться мой тебе совет.