ВУЗы и колледжи
как вы думаете, кто прав? препод или я?
нам в медицинском училище на втором курсе дали предмет "история религии". преподу 49 лет. на первой паре он рассказывал нам, как древние люди поклонялись камням. типо шли на охоту, если помолятся камню, значит добыча была, если нет, то и добычи нет... я спросила у него насчёт Атлантов. теория Николая Рериха. ведь эта теория для кого то и есть религия. по крайней мере я уважаю его мысли и открытия. на это препод мне ответил: "про антлантов ничего не доказано. материк затоплен, останков нет. доказательств нет" я возмутилась... а разве древние люди молились камням по этой причине? и откуда вообще взялась эта теория? он со свечкой там стоял? может это было всё совсем не так... дальше всю пару он не обращал на меня внимание. делал вид, что не слышит. сегодня проходили магию. рассказывал про шаманов и прочее... я как всегда спросила о доказательствах. ну если он специалист, то я думаю мог бы привести какие либо доказательства... факты, литературу какую нибудь принести... но он опять сделал вид, что не заметил меня. далее (в Бородино я купила ладон. вчера жгла его). мой вопрос был таков: я купила ладын, жгла его, и когда ночью перед сном лежала читала, а ладон горел на полке, то я услышала около свечи разъярённый крик и хохот. позвала маму, она не слышала... всю ночь было не по себе. препод ответил "ну значит злым духам было хорошо". я там чуть не разоралась... неужели он не знает, что черти ладона боятся? затем я спросила, почему мощи святых не разлагаются? ведь в церквях лежат мощи святых... статьи пишут, что находят тела, которым и по 200 лет... я же это не из головы беру, я много читала. и священник мне не будет врать... препод ответил смеясь "да много чего говорят". и перешёл на другую. тему... мои однокурсницы сказали, что у него выражение лица было типо "блин, задолбала уже..." у меня зла не хватает!!! вот когда я преподу по философии сказала про Атлантов, он ответил "я к сожалению мало об этом знаю, но очень хотелось бы узнать. приноси рефераты, отведём пару на эту тему" сегодня я при всей группе рассказала об этом куратору. она молчала, потом ответила, чтоб мы его не слушали. но извините как... нам зачёт сдавать потом.
Девушка вы долбанутая.
Вероятно вас скоро втихую отчислят, без шума и пыли.
Чтобы не мешали жить.
Придерутся к чему нибудь.... или зачет пойдете получать у него же.... и не получите.
Ну никак не получите, ни за деньги ни натурой.
Такие как вы мне тоже знакомы - неадекватные задроченные личности, крепко повернутые на какой нибудь бредовой идее, которую несут в массы и требуют от всех немедленного обращения в свою веру.
мы от таких как вы сразу избавлялись - у нас начальство решительное было, не то что ваши мюсли.
Вы бы и полсеместра не продержались.
Горите прометейкой где нибудь подальше нах.
Чтобы не мешали жить.
Вы бы и полсеместра не продержались.
Мария Ватеркампф
долбанутая? странно что ваш коллектив переносит таких людей как Вы. Ваша необразованность Вас и портит
Как препод говорю: хоть я вашего препода и не одобряю, всё же пожалейте себя, не высовывайтесь так, вы ж уже поняли, что он за человек! Не дай Бог, он подумает, что вы хотите всем показать его некомпетентность!! ! Вам же ЕМУ зачёт сдавать!!
Милая девушка, неправы вы оба. Всегда можно понять друг друга, если у
вас одна цель, а она у вас одна: разобраться в хитросплетениях много -численных знаний по данной проблеме.
Вам что 3 года
чтоб себя так вести себя
ты конечно права преподы иногда наглят:))
Сложно сказать кто прав он теоретик, у него, правда, в книгах. А кто их придумал, это уже второй вопрос.
Проще будет, не спорить тебе с ним. Всеравно не докажешь, так стоит ли надрываться
Ваш вопрос о святых мощах вполне законен. Дело в том, что современная наука в угоду правящей элите общества, помешанной на деньгах, полностью извращает принцип построения вещества. Ни атомы, ни молекулы вещества мы не видим потому что они в1000 раз меньше квантов света, поэтому резонанс и диссонанс с веществом возможен только тогда. когда в каждом видимом нами веществе будет смысловое электромагнитное поле в световом диапазоне частот. А атомарный диапазон этого поля соединяет нейтральные атомы и молекулы в вещество и определяет все свойства этого вещества при его нагревании или охлаждении с изменением агрегатного состояния. Это поле есть мысль Бога. У святых оно настолько мощное. как у камня, что их тело теряет способность разлагаться. Выходит мы видим мысли Бога, но не разумеем этого факта, извратив закон взаимодействия электромагнитных волн. Возьмите простой пример с Н2О в его трех агрегатных состояниях. Все физические свойства вещества поменялись а Н2О осталось без перемен.