ВУЗы и колледжи
Как лучше извиниться перед преподом
Пришла я на физкультуру, занимаюсь в спец группе, по причине того что не делала справку, 4 занятия пришлось пропустить это месяц, а потом еще месяц лекции были по фз, а препод мне и говорит у тебя одной печати не хватает, я и говорю ну как же так, я не знаю что за печати, т.к меня в этом семестре перевели в центральный вуз, до этоог в филиале училась, ну да ладно, потом препода прорвало, придралась к моей спортивной майке, майка маечка, на всю группу сказала что разницы не будет и я могу в одном лифчике заниматься, замечу я немного полненькая, я спросила может мне лучше уйти, она сказала да, я все же пошла одела свою кофту и решила вернуться, стою в строю, преподаватель меня не заметила, и тут слышу как она меня поносит, что я жирная свинья и тп, до этого я и тона не повышала, меня это взбесило, Я сказала что я вообще-то тут, ну она все дерьмо и полила на меня, выгнала с занятий, я не сдержалась и послала ее в ж, тихо конечно, но видать она услышала. После инцидента, я дождалась окончания пары, и решила извиниться т.к в последнем я была не права, прочитав мне нотацию, о том какая дрянь, что надо быть сдержанней, что и в семье у меня все хамы, и тп, она сказала что за данное простить меня не может, и что если напишет на меня докладную меня вышвырнут из вуза. , что она поставит мне не аттестацию меж сессионную (это не так страшно), и чтоб я подумала над своими словами. и на прощанье кинула что буду объяснять декану свое поведение. Подошла я к преподавателю на след день, она сначало не хотела даже слушать и говорит я в любом случае не прощу тебя, когда я сказала ей что не собираюсь просить у нее прощение, просто приношу свои извинения, за сказанное мной и только, прочитала мне натацию, а когда я ей намекнула на ее педогагический недостаток, обсуждение своих учениеков прилюдно, она аж побледнела ...сказал чтоб я пршила на следующую пару и перед всегруппой извинилась перед ней и занималась дальше, т.к не пускать на пару она не имеет права ... Как лучше толкнуть свою речь чтоб это звучало как извинения. но и не звучало унизительно ...
в жизни всё проходяще. Иногда нужно засунуть свою гордость в одно место или можно прикинутся дурочкой для достижения цели. И никогда не думай кто что скажет. То что ты делаеш - это только твоё.
пошла бы сама лично в деканат, какое право она имеет свои личные какие то неприязни приравнивать к твоей успеваемости и прочее. ты не переживай, ты извинишься, но ненавидеть она тебя все равно будет. это не потому что ты ее в жопу послала. ведь у вас и до этого были конфликты.
Евгений Кобзаренко
конфликтов у меня с ней до этого не было, т.к только первый семестр у нее учусь, мне все равно будет она меня ненавидеть или нет ...мне просто нужно выполнить свой долг и все
Не надо подстраиваться под всех, но и не нужно вести себя подобным образом. Лучше в спокойном тоне все выяснить. Ну а теперь без бутылки коньяка не обойдеться, подойти и просто тупо извиниться =))
Евгений Кобзаренко
Вы. читали что я писала? два раза к ней подходила, коньяк она не принимает, только 7000р за зачет
коньяк не принимает... 7000 рублей за зачёт... оч интересно что за ВУЗ: )
есть несколько путей не только не извиняться, но и наказать горе-препода!
1. прямой дорогой в деканат. берете разрешение на другого препода и здаете все что необходимо (без коньяка и денег)
2. приходишь к ней и говоришь я не пишу заявление в УВД по поводу взятки, а Вы в свою очередь ставите мне зачет.
3.Приходишь к зак. кафу физвоспитания, и все ему рассказываешь. обычно они чтобы не поднимать скандал сами расписываются в зачетках и делу конец.
После всего этого можешь ещё раз послать её в жопу:)