ВУЗы и колледжи

Студентки, нынешнии и бывшие, кто из вас сталкивался с тем, что препод на вас глаз положил и "гнобил в учебе" ?

было к примеру такое. чтоб какая-нибудь из студенток отставала в учебе из-за этого или защищалась позже других? Я когда колледж заканчивала, у нас одна девушка была вынуждена защищаться на год позже из-за козла препода. Притом ладно бы она плохо училась, так ведь шла на красный диплом, но на нее глаз положил мужик препод лет за 40 прилично. Его после скандала уволили. А девченка была вынуждена восстанавливаться уже на платной основе. И щас в нашем универе один хрен под 60 к симпатичным девушкам клеится, на свидание вызывает, а декан его защищает
Нужно было расслабиться и получать удовольствие
Сергей Шлеин
Лучший ответ
я не ложил
да какое там студентКИ.. . Вот у меня знакомый преподаватель (весьма привлекательный... ) вынужден был уйти из академии, уж очень там голубой профессор до сих пор сидит...
Эльчин Меликов
Зеленоглазая Каприза Реально профессор педик и к этому красавчику кадрился? Надо с нашим кобелем познакомить... все когда-то впервые начинается... Вдруг отвянет и на мужиков переключится.
Вы рассчитывали на возмущение современных девушек?!:) Так они сами с удовольствием пользуются подобными случаями и даже провоцируют!:) 21-ый век!:)
Ольга Этоль
Зеленоглазая Каприза Если и пользуются, то мне незнакомые. Я ни разу не воспользовалась подобным
я вас огорчу.... мне глазки строят ...говорят, что я красавчег... простите за нескромность.. .
ну, а если без смеха ...подставьте его.... сам не отстанет... .
кровушки попьёт.... так всегда было и будет ...
заходите в личку ...почирикаем ..
Динис Графов
а че сложно глазки построить?
или там обязаловкой надо спать чтобы сдать?
Игорь Семакин
Зеленоглазая Каприза А ты бы пошла будучи девушкой 25 лет на свидание с 55-ти летним имея постоянного парня или вообще, будучи замужем? Знаешь, противно как-то
я очень много пила и целовалась с руководителем дипломного проекта (мне тогда было 25, замужем 6 лет) . в итоге без проблем получила пятачок. но он не был мне противен, был мужчина хоть куда и у него всегда были вкусные закуски. Кстати, муж знал об этом
Мария Лазукина
А меня на экзамене преподаватель оставил последней сдавать и на полном серьезе сделал предложение. Я абсолютно не ожидала, перепугалась, начала путаться, уж не помню, что именно говорила. В результате получила пятерку "за то, что Вы меня не любите". И такое бывает. А другой препод по другому предмету пытался засыпать на экзамене за то, что много вопросов задавала на семинарах. Поставил трояк и лишил стипендии за семестр....
У нас в институте не то что глазки строить преподам или наоборот, даже взятки никто не берет! Все сдавали и сдают экзамены на общей основе как и положено!
Зеленоглазая Каприза у всех бы так, а то пользуются некоторые козлы властью и пытаются переспать с молоденькими
Не успела или не захотела заплатить кому то
Meirambek Zhappasbaev
Зеленоглазая Каприза ... подставить переднее хозяйство....как будто на сайтах знакомств, где наш институтский кобель тусит, легко дающих нема, надо среди малого женского состава студенток нашего института давалок искать.. тем более мужчин у нас преобладает и уж получе данного препода во всех отношениях
я! препод
сиськи выставлять надо
Лучший метод защиты это нападение, клейтесь к нему на глазах у всех :учительского коллектива, его соседей, Смелее в бой, он один а вас много.
Зеленоглазая Каприза проще в глаз дать, группа мужская... мало того. что он сидит на знакомствах, так и среди немногочисленного женского коллектива наших студенток пытается себе "музу" найти. Притом ему не важно семейное положение студенток.
нет, не было
я так отличницей стала а потом кинула старикана
Зеленоглазая Каприза а насколько старше был этот мушшино?