ВУЗы и колледжи
Имеет ли право препод идти домой к студенту, на разговор с родителями?
Ввиду вполне объективных причин, не смогу попасть на 2 пары к одному перподу, теперь она требует объяснительную и планирует "воспитательный выход" на дом. Каким способом её можно отвадить от вмешательства в жизнь студентов и мою в частности?
препод идти право имеет, только по домам обычно ходят только училки младших классов. пообещай подготовить материал самостоятельно ( и подготовь) , прояви инициативу на других занятиях у этого препода, доклад какой-нить наваяй что-ли.. от тебя и отвянут
Бред какой-то. Это не школа.
В нормальных институтах посещаемость свободная, не хочешь - не иди, но потом будет сложно экзамены сдавать.
А кто ж ей запретит? Только родители :)
с деканом говорить надо
Денег дать
Ну Вы довели человека
и я считаю что имеет. . и нужно прислушаться к преподу. . а родителям правду сказать из-за чего так вышло
Право-то, наверно, имеет.. . только на фига ей это надо, чай не детский сад - не хочешь - не учись, вот и вся недолга ))))) У нас так разговор короткий - накопил пропусков, отработать не успел.. . и вылетел ((((((((
Конечно же, нет
нет таких законов, имеет или не имеет.
считает нужным - ему никто и ничто этого не запрещает..
Та часть Конституции, в которой говорится о свободе перемещений однозначно говорит, что имеет:)
а почему не имеет? вы обязанны находиться. и если с вами что случиться. ответственность будет на заведение.
не имеет права, это не школа
если твои родители не против то не помешаеш, можеш к декану сходить или к глав кафедры.
А я думаю имеет, а вот открывать ему или нет, дело родителей.