Уголовное право

Мне 16, девушке 14! не посадят За Шпыли-Выли? )))

В одну камеру
Майя Морозова
Лучший ответ
Если бы тебе было 18, то посадили бы наверняка
1. Секс с лицом которое не достигло 16 лет запрещен, в любом случае;
2. Если ваш партнер несовершеннолетний (младше 18 лет) , но уже старше 16 лет, то ничего противозаконного в таком сексе нет;
3. За секс с лицом, которое не достигло половой зрелости, предусмотрена более строгая уголовная ответственность.

Делайте выводы, молодой человек...
Юлия Гунда
конечно посадят
Ll-Off Kran
Александр Шишкин увы там пояснение что с 18 лет если по желанию
Алекс, торопиться в таких вещах явно не стоит.. . Пожалейте девушку, или Вы ее не уважаете?
Анна Д
Александр Шишкин Елена не могли бы вы пожалуйста посмотреть коротенький такой закон
№32 оз владимирской области
Ох, трудно понять молодежный сленг. Если это изнасилование, то готовь сухари, а если просто половое сношение ( ст. 134 УК РФ) . то нет, т. к. не будешь субъектом данного преступления.
Юля Ерина
могут, только если девушка или ее родители напишут на вас заяву
Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
1. Половое сношение, мужеложство или лесбиянство, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста, -
наказываются лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет или без такового.
2. Те же деяния, совершенные с лицом, заведомо не достигшим четырнадцатилетнего возраста, -
наказываются лишением свободы на срок от трех до семи лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
(в ред. Федерального закона от 27.12.2009 N 377-ФЗ)
3. Деяния, предусмотренные частью первой настоящей статьи, совершенные с лицом, заведомо не достигшим двенадцатилетнего возраста, -
наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
4. Деяния, предусмотренные частями второй или третьей настоящей статьи, совершенные группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой, -
наказываются лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
Примечание. Лицо, впервые совершившее преступление, предусмотренное частью первой настоящей статьи, освобождается судом от наказания, если будет установлено, что это лицо и совершенное им преступление перестали быть общественно опасными в связи со вступлением в брак с потерпевшим.

Статья 135. Развратные действия

(в ред. Федерального закона от 27.07.2009 N 215-ФЗ)

1. Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, заведомо не достигшего шестнадцатилетнего возраста, -
наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет или без такового.
2. То же деяние, совершенное в отношении лица, заведомо не достигшего четырнадцатилетнего возраста, -
наказывается лишением свободы на срок от трех до шести лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
3. Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, совершенное в отношении лица, заведомо не достигшего двенадцатилетнего возраста, -
наказывается лишением свободы на срок от пяти до двенадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
4. Деяния, предусмотренные частями второй или третьей настоящей статьи, совершенные группой лиц по предварительному сговору или организованной группой, -
наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без та
По обоюдному согласию не посадят. потому что тебе 18 нет.
Парня обязательно посадят. Девица же малолетка. А возраст парня пофигу. И хорошо если просто посадят, а то еще и пришьют других жертв насилия. А по таким статьям из зоны вообще не выходят.
Не посадят. Но через четыре года....)))
А вот теперь послушай меня не с юридической стороны а с медицинской. Я не знаю твою девушку как она выглядит, но если смотреть про среднестатистические параметры девочек 14 лет то они еще не готовы к половой жизни, т. к. половая система девочек еще полностью не сформировалась, девственная плева защищает ее половые органы от инфекции, которая может привести девочку к бесплодию в будущем. Позаботься лучше о ее будущем, если она тебе дорога, если она еще девственница, береги, сохрани ее хотя бы до 16 лет, когда уже можно начинать половую жизнь (и то это самая нижняя граница, при условии что девушка уже сформировалась для половой жизни) . А зная то, что нынешняя молодежь не знает что такое предохранения, что такое презервативы и для чего они нужны, а зачастую зная но все равно не используют их. И это приводит к ранней (ювенильной) беременности. И представь тебе 16, ей 14, и она забеременела от тебя. Тебе пофигу на нее, ты сунул, высунул и доволен. Она останется с этим одна. Если родители у нее грамотные, то они будут настаивать на том что даже в таком молодом возрасте лучше родить чем пойти на детоубийство (аборт) . Потому что опять же в случае аборта, она скорее всего останется бесплодной на всю жизнь, т. е. НИКОГДА не сможет иметь детей.
Поэтому если хочешь с кем то заняться этими делами найди постарше девушку и занимайся, но ПОМНИ: ВСЕГДА ПРЕДОХРАНЯЙСЯ. В твоем возрасте это крайне необходимо.
Если есть какие то вопросы то задавай или тут или в сообщениях пиши, спрашивай, советуйся. Всегда помогу
Александр Шишкин не могли бы вы помочь мне
хотя уже пост фактум но может потом пригодиться
я старался обосновать для конкурса отмену обл закона о браках с 14 лет
с мед точки зрения более обоснованно с источниками заслуживающими ссылки о последствиях такой ранней сексуальной жизни
Собственно уже пост фактум но вдруг еще раз будет такая возможность
посадят и сделают из тебя девушку
нет если по обоюдному согласию, если девушка не побежит в милицию..
Нет, так как СТ 134 ук рф, примечание 2, если разница между потерпевшей и подсудимым менее 4-х лет, то преступления предусмотренные частью первой статьи 134 ук рф и части первой статьи 135 ук рф, не наказываются лишением свободы, однако прочие санкции не отменяются.
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/4007b95becb2a24b80106ceaf11863216fd67f63/
смелее Шпили делай и без предохранителя, потом с мелкими сидеть будешь)))