Уголовное право

мою девушку ночью избили возле дома.написали заявление в полицию что дальше?

Сходите в травм пункт, зафиксировать избиение. Сделайте 2 экземпляра выписки из трав пункта, одну копию отдаёте в полицию (в качестве вещественного доказательства) , вторую оставьте у себя на всякий случай. Примите посильные меры в поимке злоумышленников: опросите соседей, развести листовки с просьбой "Всех кто видел и слышал, отзовитесь". И купите своей девушке электрошокер или газовый баллончик. Как то так
Алексей Кулыгин
Лучший ответ
нужно обратиться в травмпункт. Это обязательно. Зафиксировать побои. И возможно, ей понадобится помощь психолога.
уже поздно думать, провожай её или купи ей газовый пистолет.
Если ты или она реально не знаете, кто это сделал, то действительно остаётся только ждать ( Вы поздно зашевелились - как-то меня ночью бухого отп.... ли и свалили бегом, я тут-же другу, он минут за пять приехал, обшарили полрайона, нашли почти сразу. А дело было часа в 3 ночи.
Советчики, блин... Девушку просто отпускать одну не стоит, а спецуху ей лучше не давать - или её (девушку) заклинит в неподходящий момент, или просто не сумеет (успеет) использовать, даже если перед этим была проведена подготовка, поверьте, знаю. Зато нападающий скажет вам спасибо, спонсируйте его и дальше.
Зафиксировали побои.
Написали заяву.
Они завели уголовное дело.
Вы сидите.
Они ищут.
посмотри фильм Ворошиловский стрелок
Сер, сочувствую.... не пускай ее ночью одну
Aiym Myrzahmetova
ищи тех кто избил, и если любишь девушку, то тебе уж точно будет нежалко втопить силу в ногу и дать в морду посильнее, а даже ареналина больше будет.
Gulim Amirova
зализать раны подлечитя и забыть как страшный сон всё равно не кого не найдут мы это проходили
Z*
Zari ***
А что делала девушка ночью на улице? С подобным успехом можно пойти ночью в лес, а потом долго жаловаться как там избили. Ночью порядочные люди только спят. Ночь для воров и для бандитов.
Если написали заявление в полицию, то наверняка вам назначили медицинское освидетельствование, где должны были зафиксировать побои. Если нет то пройдите сами в СМЭ. А вот от вас ни каких действий не требуется. а лишь ждать когда органы окончат предварительную проверку по заявлению и вынесут свое "справедливое решение. А остальное органы сделают сами. Вам только необходимо показания давать!
Если долго искать не будут, обратитесь в прокуратуру с заявлением на бездействие сотрудников полиции
побольше позитива для девушки и не отпускай одну