Уголовное право

Я ехал в левом ряду,а в правом мшина сбила на смерть пешехода и он отлетел в мою машину что мне будет?

у вас на руках должна быть копия протокола об административном право нарушении, если виноватым признали Вас, а если нет и Вас вызывают в суд - то на повестке должно быть написано " В КАЧЕСТВЕ КОГО" вас вызывают, это первое. а второе, если у вас там "ЖМУР", то вы сначала должны попасть к дознавателю, потом если возбудят уголовное дело к следователю и потом, где материалы экспертизы - повреждения автомобилей, результаты вскрытия и многое ещё , Кто Вас в суд вызывает ...Если вас признали виновным, то при исполнении требований ст. 217 УК РФ, читайте внимательно все документы ...
Асылзат Курболосова
Лучший ответ
Свидетелем будешь.
Мубориз !!!!!!!!
Если проведенная судмедэкспертиза подтвердит ваши слова ( что отлетел в вашу сторону уже труп) , то НИКАКОЙ уголовной ответственности у вас не будет. Если же отлетел еще живой, то автотехническая экспертиза должна будет дать ответ на вопрося. была ли у вас техн. возможность предотвратить столкновение с телом. Если нет ( что вероятнее всего) , то вы тоже не будут подлежать уголовной ответственности.
Люба Смирнова
думаю, что ничего - какая ваша вина
Aidana Esen
Не гони, должно быть всё ровно. Раз есть свидетели. До хрена делов установить что смерть наступила у потерпевшего от вашего авто. грузите того автолюбителя кто сбил. не ты же совершил наезд. а если бы он упал с 9 этажа? на твою машину? ты в этом тоже бы был виноват ???
= Мария =
ничего
Muhin Juev
Найди свидетелей, которые видели именно это.
и спи спокойно
Аlex \чел/ухи
не чего не будет потому что сбил другой автомобиль а то что он в тебя летел он мог куда угодно лететь смотря как тот автомобиль сбил пешехода
надо свидетелей
штраф большой, а может и посадят. что ты способствовал смерти,
Shamil Aliev
Скажите, а кто вас в суд направил?