Часть 4 ст. 159 УК РФ.
Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере, -
наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
При назначении наказания в виде лишения свободы до 8 лет возможно условное. На практике - едва ли.
Уголовное право
Сколько дадут лет, если продать квартиру которую снимаешь?
а че ты скажешь в Росреестре когда будешь регистрировать сделку, что ты снимаешь квартиру и решил её продать
Уважаемый -это ты спишь и из сна вопрос задаешь. что ли или наяву так далеко от этой темы "отбежал", что не знаешь КАК -ЧТО и ЧЕГО... .
Если тебя привлекает работа по сто пятьдесят девятой, то есть много других тем.. .
но продать то, чем ты даже не владеешь очень, очень сложно
хотя нет
Если у тебя по случаю есть блокнот, куда ЛОХи записаны.. .
можно попробовать последовательно по списку или выборочно....
хотя нет
пиз... лей от хозяев точно!
Ну лет-то тебе дополнительных к жизни точно не дадут )))) А вот из вольной жизни годочки-то у тебя вынут ...лет до 10 могут )))))
Продай-узнаешь!
смотря чье квартиру продашь, и кому